Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.04.2004, 15:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужасно не то, что он еще не определился

Для автора стало ужасным то, что у них оказались, видимо, разные взгляды на совместные отношения - для нее он был единственным на этот период, и она ждала того же от него, а он, блин, оказывается еще в поиске - то ли по инерции, то ли действительно ему еще кто-то нужен кроме нее - пока неизвестно. Он, извините, ей не говорил, что кроме нее еще с кем-то встечаться будет (вот тогда была бы удивительна реакция автора), наоборот, поет, что он ее безумно любит, и что она у него единственная. Говорит. А делает по другому. Каждому больно когда его обманывают, что не ясно? :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.04.2004, 15:22
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Konechno, ona doma dolzhna rydat'i krest na sebe postavit', i zhdat' poka on reshit chto-nibud'...

vse pravil'no ona delaet.
  #113  
Старый 30.04.2004, 15:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да она бы сто лет еще никуда не ходила, если бы мы тут ее

не убедили, что не стоит раскисать из-за этого молчела. :-( И имейте ввиду, не-пра-вее всегда тот, кто первый начал.. :-/ :-(
  #114  
Старый 30.04.2004, 18:59
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пару часов назад выслушивала его реплики по поводу того где я была вчера вечером, почему на звонки не отвечала, на смс отвечала редко...
  #115  
Старый 30.04.2004, 19:01
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно. Бесенок, тут нме на форуме посоветовали ответить сотруднику. Я ответила, посидели в ресторане, ночью хоть поспала 3 часа.
  #116  
Старый 30.04.2004, 19:01
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

год почти ежедневных встреч
  #117  
Старый 30.04.2004, 19:06
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно хочу! У нас с ним разговор был о детях, из-за разницы в возрасте мне УЖЕ хочтся детей, да и здоровье у меня не шибко сильное, очень желательно первенца до 30 родить (а мне 28). Ему еще 25, о детях не думает (знаю, встречала в свои 21 парней, которые детей уже имели, но речь конкретно о моем человеке). Он до 32-34 сказал, что о детях думать и не будет, а, если мы будем вместе, то мне к тому времени будет 35-36... Женщины меня поймут...
  #118  
Старый 30.04.2004, 19:10
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, Вы совершенно правы! Я не понимаю ЗАЧЕМ врать за спиной, сказал бы честно - давай сделаем перерыв в наших отношениях. Кстати, я ему предложила сделать этот перерыв, видели бы вы его лицо! Я только раз видела его лицо таковым. Не хочет он перерыва...
  #119  
Старый 30.04.2004, 22:45
вариант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошлите ему письмо от имени *той пропавшей девушке* и посмотрите ответит или нет. Раз уж начали проверять - то до конца.
  #120  
Старый 01.05.2004, 09:30
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ответит - значит, круглый идиот. По идее, после таких встрясок он должен дорогу забыть на тот сайт знакомств, а всю переписку по знакмоствам свернуть. Ясно же, что могут и еще проверить. Ну тогда точно надо его бросать. Врун и дурак...Это еще тот коктейль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger