Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2004, 12:19
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а ему на что обижаться? на вынесение сора из избы или что-то еще?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.04.2004, 12:27
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, обхихикают вас с подружкой и будут оба (или она одна) прикалываться над вашими постами в этом форуме. Я понимаю, что вы сейчас в состоянии аффекта, но все-таки прогнозировать ситуацию не мешает.
  #13  
Старый 26.04.2004, 12:34
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После такого выкидона у меня бы (если бы я была на месте Вашего мужа) ослабли бы те чувства к Вам, которые есть, какой-либо интерес пропал бы что ли.. даже не знаю, как выразиться, ну т.е. и так он в выигрышном положении в ваших отношениях, а тут (на форуме) еще Ваши жалобы, злость, обиды и ко всему прочему притворство (в реале ведете себя одним образом, а здесь по-другому, т.е. лучше было скрыть). Короче, всем видом показываете, как Вы боитесь той девки и его потерять.
  #14  
Старый 26.04.2004, 12:36
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Должны быть все-таки какие-то "запасные ходы", нельзя раскрывать все карты. Открытость - это здорово, трогательно, но не в этой ситуации.
  #15  
Старый 26.04.2004, 12:37
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию на ваш стриптиз прилюдный с принудительным раздеванием третьих

лиц... Катяяяяя, вытирайте топик, пока не поздно!
  #16  
Старый 26.04.2004, 12:38
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще - дурой себя за что называете, не поняла я, если "ляпом это не считаете" и не видите ничего странного в разоблачении себя, вы-то "сор из избы не выносите". Или перед форумчанами оправдываетесь?
  #17  
Старый 26.04.2004, 12:39
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо брать ситуацию в свои руки, сейчас начнете чувствовать себя неуверенно, и таких ляпов еще наделаете, тогда точно ничем хорошим эта ситуацция не закончиться. Спровоцируйте разговор( позитивные отношения в данном случае я считаю не есть хорошо), только ровным и спокойным голосом с жесткой уверенностью( так чтоб последнее слово осталось за вами) скажите ему, что что для вас разницы нет спит он с ней или не спит, но он дал вам повод думать, и сама мысль об этом ... этого ужу так достаточно!!! Скажите ему , что он может делать все что хочет, вас уже это не касается, но пусть разберется кто ему друг жена или носовой платок на работе и имеет мужскую честь( по меньшей мере) не вмешивать Вас в эту историю и сделает так , чтоб Вас это не касалось. И все и не больше слова лишнего. И никаких вопросов и никаких разговоров с ним на эту тему. Надолгое время. Пусть он начнет думать как наладить с вами отношения. Он привык , что вы с ним всем делитесь.Перестаньте делать это( только не с надутым лицом, а спокойно), измините обстановку.
  #18  
Старый 26.04.2004, 13:34
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне что тут такого? Он же родной человек для вас. Почему сразу такие мысли, что смеятся будет, разлубит и т.п? Может поймет как больно он делает и как он дорог?
  #19  
Старый 26.04.2004, 13:44
Васисуалий Пупкинидзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы в данном случае на месте мужа серьезно задумался над правильностью выбора спутника жизни. Безотносительно к наличию или отсутствию подружки, любовницы, любовника и т.д.
  #20  
Старый 26.04.2004, 13:51
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А родные разве не охладевают или что угодно можно творить, но муж-то (жена) родной(ая)?)) Тем более раз родной, то можно было не выставлять его в таком свете, ну или не выкладывать ему (опять повторяюсь..)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger