Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2004, 07:36
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предупреждаю всех - ООО "Иликомм", на "Войковской", Стройдвор, 2-й этаж, работают мошенники. В субботу заказала там Вытяжку, на ценнике 12-600, при оформлении заказа приемщица, извиняясь, сказала, что ценник старый, при пересчете по курсу получилось 13-800. Доставка, по словам приемщицы, 200 рублей по Москве. Договариемся на четверг (т.е. на вчера), на вечер, чтобы с работы не отпрашиваться. Вчера днем звоню, просто для подтверждения, мне заявляют, что водитель отказывается везти за 200, только за 500. Отвечаю, что за такие деньги сама заберу, спрашиваю, когда приехать. "Даввайте, я еще раз сама с водителем поговорю" (приемщица). Перезванивает - да, приедет, но раньше - в 17-00, будете дома? " Да, успеваю". Срываюсь с работы - еду на такси от метро, в 17-00 звонок - " а давайте мы Вам завтра привезем?". Я уже закипаю - а давайте я с Вашим руководством поговорю? Ну, хорошо, привезем сегодня, только часа через два. Соглашаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.04.2004, 07:39
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

По-моему, это они так напрашивались на дополнительное вознаграждение. У меня подобная история была с доставкой мебели.
  #3  
Старый 30.04.2004, 07:44
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение. Проходят два часа, три, около 21-00 появляется доставка. Вот Вытяжка, распишитесь. Проверяю комплектацию - нет гарантийных талонов, спрашиваю, где? Ничего не знаю, вот отметьте, что привез. Смотрю - а на документах цена вытяжки - 12-600. А как же моя квитанция на 14-000 (13-800 вытяжка и 200 доставка)? Водитель свое - "ой да я не знаю, ой да я не помню". Тут я вскипела окончательно - звоните, куда хотите, документы я Вам не отдам, ничего подписывать не буду. Он звонит приемщице. Она мне по телефону - знаете, это последняя вытяжка со склада, на нее положена скидка, Вам надо подъехать в офис, получить деньги и гарантийные талоны. Я в шоке. Ладно, когда подъехать, спрашиваю. Ну уже после праздников. Нет уж, отвечаю, Ваш ближайший рабочий день? 2-го мая, говорит. Вот 2-го мая я и приеду.
  #4  
Старый 30.04.2004, 07:46
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окончание. Фигушки 2-го мая!!! Поеду сегодня - если у них закрыто, узнаю в администрации физический и юридический адрес этого долбанного ООО, и имя директора. Хрен им мои 1,5 тыс рублей. Люди, будьте бдительны.
  #5  
Старый 30.04.2004, 07:48
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В названии опечатка, естественно, "Осторожно, мошенники". Не знаю, как исправить.
  #6  
Старый 30.04.2004, 07:49
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенькое дополнительное вознаграждение - полторы тысячи!
  #7  
Старый 30.04.2004, 08:07
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Они ведь как рассуждают: если человек уже раскошелился на крупную сумму, то и 1500 для него пустяк.
  #8  
Старый 30.04.2004, 08:13
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Я Вас еще больше "обрадую": после доставки мебели к нам еще и "в гости" кто-то пытался попасть. :-)
  #9  
Старый 30.04.2004, 08:20
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в этом плане я спокойна - у меня кроме кухни, вмонтированной намертво и этой вытяжки, пока брать нечего - новостройка, все в ремонт вбухано ). Поэтому и предупреждаю всех.
  #10  
Старый 30.04.2004, 08:21
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, "не повезло" им со мной ), счетливая попалась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger