Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 09:43
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третий год была бы я тут Безобразной Эльзой. Но некто стал активно тут тусоваться с моим именем. И что выходит - я уже не я? Понятно, я не регистрировала сей "товарный знак" и взять другое имя проще простого и даже уже хочется, потому что не очень приятно всюду натыкаться на своё имя, не имея к этому отношения. Но и как-то обидно хоронить себя заживо. Буду выглядеть новичком с безвестным ником, а тут у меня "стаж", "выслуга лет", наконец).

Глупый вопрос, понимаю. Но значит ли что-нибудь ник для широкой общественности, или все эти переименования - личные проблемы обладателей?

Спасибо за внимание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.11.2003, 10:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня значит. А для многих даже старожилов кажется нет,

часто такое высказывание "я ники не запоминаю". Мне это кажется слегка высокомерным, но может это просто мой комплекс неполноценности. :-)
  #3  
Старый 24.11.2003, 10:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ошибаетесь:-) Я, например, ники запоминаю. И очень напрягает, когда они начинают путаться.
  #4  
Старый 24.11.2003, 10:38
---------:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в разных топиках под новым ником, чтобы меня не вычислили (мои люди). На сегодняшний день под 4-мя, мне это не нравиться, но конспирация дороже:-)!
  #5  
Старый 24.11.2003, 10:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому надо, вычислят и с разными никами. :-) А кому не надо - тому и не надо :-)
  #6  
Старый 24.11.2003, 11:24
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне кажется, что напрягает путаница. Обсуждал, к примеру, тему какую-то с Х, потом в другом топике смотришь - вот здесь тоже Х, мы с ним про то-то говорили, ты к нему с каким вопросом, как к лицу, знакомому по прежнему обсуждению, а это вовсе и не тот Х, и другие у него понятия.

Хотя мне и кажется, что с ныненешней Б.Эльзой меня и самый ненаблюдательный не спутает - лексика и граматика абсолютно разные, но всё же две Б.Э. на одном форуме - это много. Вот думаю, что делать.
  #7  
Старый 24.11.2003, 11:37
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех, конечно, вряд ли упомнишь. Но если человек более-менее постоянно пишет, по-моему, всё равно примелькается). Тут и работают на него годы присутствия.
  #8  
Старый 24.11.2003, 11:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По-моему, нужно зарегистрироваться. Тогда ваш ник уже сложнее будет присвоить:-)
  #9  
Старый 24.11.2003, 11:40
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такими прятками главное - себя не потерять;-).
  #10  
Старый 24.11.2003, 11:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же без ников-это реально очень важно! Вот например задаю я вопрос: Где лучше купить зимнюю обувь. Персонаж А говорит- в магазине "Башмачок". персонаж Б- в магазине "Тапок". Но я знаю, что вкусы у меня с персонажем А редко совпадают, а вот с Б мы чаще всего сходимся по разным вопросам...Ну и куда я поеду??? Ясно, в "Тапок"...

Да и в других вопросах...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger