Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2004, 15:37
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Очень хочу купить дачу. Но вот где не знаю. Посоветуйте дачный поселок не сильно далеко от Москвы (ну км 100 не больше). Каменный дворцы не люблю. Хочу поселок уютный где стот несильно большие домики низенькие заборчики. Интеллигентная публика. Много детей, которые бегают по улицам. Уютно мило и все по домашнему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.03.2004, 19:50
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию мы правда строимся

В районе Софьино(по калужке) от Теплого стана идет автобус.Соседи нормальные-нет дворцов,и нет людей пашущих на картошке.Вообщем средняк.Очень советую.Сама планирую жить уехать туда.До Апрелевки 10 минут езды.
  #3  
Старый 06.03.2004, 22:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, можно вопрос по теме? Мы почти ваши будущие

соседи, планируем строиться на Десне. Правда, еще с самым главным не решили- из чего же таки строить. Сначала задумывали пенобетон, потом первый этаж кирпич, второй- брус, а теперь вообще не знаем.

А вы из чего строите? Есть ли у вас там инфрасткуктура какая, планируете ли ПМЖ?
  #4  
Старый 09.03.2004, 08:32
Манька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрелевка - рулез. Направление очень хорошее, а щас еще и дорогу расширяют.... вообще красота.
  #5  
Старый 10.03.2004, 08:13
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Спасибо. Посмотрю. А контингент там какой? хочу простой, душевный. Не сильно крутой, но и интеллигентный
  #6  
Старый 10.03.2004, 12:08
*Мария*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть Софьино по Киевской.
Там летом весь поселок сдается от 1000 в мес до 5 тыс. Поворот прям от шоссе- очень близко. Магазины, бассейн.
Но за счет того, что сдают почти все, народа будет много нового и незнакомого- гарантий никаких
  #7  
Старый 10.03.2004, 15:55
Манька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну насчет контингента сложно. То есть там народ есть с таааакими хоромами, но они как-то за своим забором, рядом обычный простой дачный поселок, то есть всех хватает. Да, это не в самой Апрелевке, а в д. Мамыри, то есть поворот на центр Апрелевки, а дальше все время прямо
  #8  
Старый 10.03.2004, 22:28
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию брус,обшитый вогонкой

Папаша у меня рынок изучал год!!!
Решили строить так-)
Газа нет-потому что нет рядом деревни-к чему и стремились.
Жить собираюсь постоянно-)
  #9  
Старый 12.03.2004, 14:12
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Смотря какое направление интересует. Мы 2 года назад купили под Бронницами ( Старорязанское шоссе, если не ошибаюсь). Это между г. Бронницы и одноименной станцией. рядом д. Бояркино. Места-чудесное, шикарное озеро. в нашем направлении расположены содовые товарищества, но не в том старом понимании. Меньше 12 соток у нас в колхозе встретишь редко. Сейчас полным ходом идет приватизация участков. в ближайшем будущем обещали газ провести. Люди - душевные. Изначально все военные, но сейчас и пришлых много (вроде нас). А вообщето покупка дачи дело хлопотное и дорогое удовольствие. Так что взвешивайте основательно. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger