Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 06:05
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разбила зеркало!

Девочки! Вчера, убирая квартиру, разбила небольшое зеркало, которым пользовалась лет 15, с тех пор как начала пользоваться косметикой. Оно всегда со мной было:и в поездках, и в роддоме. Вчера вот приказало долго жить. себя успокоила, отслужило мне честно, и на том спасибо. Осадок неприятный остался все равно. Собрала аккуратно в мешочек и выбросила. Сегодня с утра няня пришла, речь об этом зашла:"Зеркало в доме разбить - это очень плохо..." и т.п.Знаю, что плохо, но не хочу, чтобы что-то случилось. Может, кто знает, что надо сделать, чтобы проблем не было?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.01.2004, 07:22
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка говорила так (я летом разбила огромное зеркало) - "зеркало разбивается, меня беда не касается, аминь-аминь-аминь, т,т,т," и все, пока я собирала осколки, сказала это 3 раза. Да, вы правы, осадок - пренеприятнейший. Но, как говорит моя подруга - не верь в приметы и они не будут верить в тебя. Поэтому - не верю. Я первое зеркало разбила лет в 12, сейчас вот разбила - тьфу, тьфу, тьфу, ничего. И ничего не будет.
  #3  
Старый 26.01.2004, 10:15
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я била, с ужасом ждала чего-то... и ничего не было. Ведь нельзя сказать, что когда что-либо случилось, это от того, что 10 лет назад зеркало разбила. Не настраивайтесь на плохое.
  #4  
Старый 26.01.2004, 13:25
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если после разбитого зеркала и происходит что-то плохое,

то это не причина, а следствие. Кто-то говорил, что когда, например, человек умирает (дальний родственник у нас умер, тоже зеркало били), высвобождается огромное кол-во энергии... А вообще - фигня это все и совсем не показатель беды. :-)
  #5  
Старый 26.01.2004, 16:22
Скана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Била несколько раз. Все нормально, проблем тогда не прибавлялось. Так что не волнуйтесь. Если все равно неприятно, идите в церковь, помолитесь, свечку поставьте - это никогда лишним не бывает.
  #6  
Старый 27.01.2004, 01:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купи новое
  #7  
Старый 27.01.2004, 23:30
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, если ты крещеный и верующий человек, то верить приметам нельзя - это грех.
И просто - забудь об этом. По-моему "плохая" примета, если ты о ней думаешь, приносит отрицательные эмоции и мысли. А мысли, говорят, материальны. Поэтому - лучше об этом вообще не думать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger