Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 10:54
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чо то не могу поднять тему

Вообщем есть ребенок-8 лет.У него астма.
Мама его боится отпускать в Болгарию или куда либо еще,потому что приступ как то можно снять без гормонов,а там колоть начнут.
Я вообщем не очень в этом(слава Богу).
Нужен лагерь.
Подмосковье.
Без занятий.
Бюджет неограничен в пределах разумного ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.07.2007, 11:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может в лагерь-санаторий? есть такой "Московия" - 50 км

по ленинградке. сайт у них есть в ИНтернете. моя старшая туда с классом 2 раза ездила, правда зимой. очень уютный лагерь, с большой зеленой территорией, с реальной охраной на въезде, стадионом, бассейном (закрытым), лечебно-физкультурным комплексом. дискотеки через день, кружки разные.

но хочу предупредить - видимо раз на раз не приходится. в прошлом году был просто писк и полный восторг - настолько классные вожатые и ведущие кружков подобрались. наши гроздьями висли на своем вожатом и полностью оккупировали реководительницу хореографического кружка (современные интересные танцы, в которых даже мальчишки с удовольствием принимали участие). а вот этой зимой уныло было жуть - во-первых все разболелись (период был самый подходящий для гриппов и прочих бронхитов - вторая половина января), во-вторых вожатых вообще не было видно и кружка всего 2 было - умелые ручки и еще что-то аналогичное. хотя думаю летом все-таки такого безобразия не будет.


недешевый санаторий, помню в прошлом году смотрела. там кстати детям и с родителями можно селиться в отдельных корпусах.


вот здесь есть информация о Московии, например http://www.seatours.ru/92/762/ но и через других операторов можно заказать. не могу найти собственный сайт Московии, он точно был. там более подробно, много фоток, разные варианты путевок.
  #3  
Старый 13.07.2007, 11:29
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасип Лор)))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger