Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 15:33
И Р И Н К А И Р И Н К А вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 1
И Р И Н К А
По умолчанию Косметика МэриКей - фигня

Кто пользуется (пользовался) расскажите, плз, о своем опыте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2004, 15:50
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Про качество ничего не могу сказать, потому как долго пользоваться не смогла.. пахнет она ужжжжасно....
  #3  
Старый 06.12.2004, 15:59
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня была маска и полный набор для маникюра - за исключением собственно лака, все было просто супер. Правда, было это лет 7 назад
  #4  
Старый 06.12.2004, 17:52
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользовалась тоже лет 7-8 назад. Был полный набор для маникюра, все маски, тоник для чувствительной кожи. Крем. В общем, как говорил муж, ванная имени "Mary Kay" :-)). Мне лично все очень понравилось. Но - мне это все подбирали. Приезжала девушка с чемоданчиком, мазала, через час мотрела на реакцию кожи, снова мазала и т.д. Пол-дня это продолжалось. Маме я покупала слоистый такой крем - Ночная восстановительная система. Она была в восторге. Собралась купить снова - потому как ничего прличного ни из сетевой косметики, ни из магазинной подобрать так и не смогла. От всех экспериментов остался только Ozon ночной. Пахнет как морилка для блох, пардон. Но кожа реально лучше выглядит.
  #5  
Старый 06.12.2004, 17:53
bata bata вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 23
bata
По умолчанию собственный опыт

мне очень нравится новый блеск для губ и лаки.
Еще мне очень подходит тональный крем. тушь - не советую, мне не подходит. Но многим нравится.
Там все индивидуально, надо подбирать.
  #6  
Старый 06.12.2004, 19:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня соседка распространяет эту косметику. Периодически меня окучивает :-). Тоже люблю их блески для губ и лаки. Карандаши для губ. Помаду несколько раз брала (запах, правда, у нее ужасный).

От дневного таймвайза пару лет назад получила раздражение на щеке (хотя кожа вообще не чувствительная).

Крем для глаз Instant Action - хорош. Голубенькая маска-гель для области глаз - ни рыба, ни мясо. Но я вообще масками не пользуюсь, купила импульсивно. Сейчас мажусь новым сиреневым гелем для жирной кожи - нравится.

Минусы: почти во всех дневных кремах с СПФ отсутствуют нужные фильтры, за исключением Day Solution (в котором, в свою очередь, есть раздражающие добавки). Серия Велосити содержит спирт, ментол...

В общем, как и с другой косметикой, нужно сначала проверить состав.
  #7  
Старый 07.12.2004, 09:37
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня голубенький гель для глаз очень хорошо морщинки (первые) убирает: на ночь помажешь - утром хорошая кожа. Хотя он в общем предназначен для убирания "мешков".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger