Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2006, 21:23
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да нет пока, работает, просто она

тут недавно сказала, что собирается уходить...потому что денег мало, а нужно ей больше. Ну вообще она права, потому как пока сильная и здоровая, ей надо зарабоать на старость, пока может, это естественное жедание, но почему-то она подзабыла, что с осени мы все рапвно больше платить будем, так как мне на работу, ну и вообще, почему-то не поинтересовалсьс, можем ли поднять оплату.Мы ей сейчас подняли, она осталась, протсо я на всяслуч узнаю, потому что летом она нам точно нужна будет, а там- мало ли что, вот и спрашиваю..

Удачи, Снежка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.03.2006, 21:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А я правильно помню, что ты ей полный день оплачиваешь, а работает она когда как? и все равно мало?
  #13  
Старый 20.03.2006, 10:06
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну как полный..Платим 450 уе за 6 часов работы. Работает

она теперь все время эти 6 часов ( а раньше было, что по три-четыре выходило), и если считать, что мы брали ее из аг-ва, где няни по 3 уе в час, то мы ей переплачивали, а теперь типа она хочет 3,5 уе в час, и ей предложили по такой ставке в другой семье работать по 10 часов в день - это выходит 700 грина в месяц.Ну мы напомнили, что платить будем больше, потому как я на работу выхожу же в сентябре. Вы, как, забыли разве? Осталось же подождать лето и все. Ну она стала говорить, что ей нужно уже и летом, она же ждала, что я в июне выйду, а я выход на работу перенесла на сентябрь, вот она и задумалась, а вдруг я не выйду и в сентябре и п, и др, и тыр-пыр. а ей надо денег на жизнь и копить на старость. Понимаешь, я ее в общем-то прекрасно понимаю (сорри за тавтологию), пока есть силы и здоровье- надо работать и зарабатывать, тем более помогать ей некому. Но как-то она так это сразу сказала, что я никак не могу отделаться от ощущения, что в доче она видит только деньги и все. Я не требую, чтоб она обожала мою дочь, эт все понятно, нереально. Но согласись, когда люди хотят больше денег, а настоящая работа им нравится, то в первую очередь не глядят на сторону, а выясняют, не могут ли им здесь повысить оклад, пральна? а тут - как-то сразу, ох, как же мне тебе сказать, что я от вас ухожу..и первое, что потом она сказала, что предложили рядом с домом работу, первые слова даже не об оплате. Вот я и задумалась и сТО раз ее еще раз мы спросили- может, есть какая-то другая причина, и не сорвется ли она, когда я уже выйду на работу, что ей тяжело ездить, она ж ездит с пражской! Нет, грит, нет-нет и нет!!! дальность расстояния не имеет значения. Мы поверили, но...что-то какой-то осадок остался у меня, не пойму, вот и на всякслуч подыскиваю варианты, не срочно, а просто думаю. Может, осенью, если что не так, поменять..

Удачи, Снежка.
  #14  
Старый 21.03.2006, 12:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно, неприятно. не нравится мне, когда человек хочет заработать все деньги мира.
вот у нее есть сейчас прилично оплачиваемая работа, хорошее отношение в семье, уважение и главное - замечательный ребенок, к которому привязан душой...
И где-то там через рваческое агентство поманили на 15% большей ставкой - и сорваться, бросить то, что есть???
Вот и пусть идет...
  #15  
Старый 21.03.2006, 13:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна полностью(-)

  #16  
Старый 23.03.2006, 12:43
POLAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, меня заинтересовало Ваше сообщение, напишите мне, пожалуйста, сможет ли Надежда ездить в г.Одиново (мы живем в кот.поселке). Добираться до нас удобно как на эл-ке, так и на автолайне. Спасибо.
  #17  
Старый 27.03.2006, 16:45
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну да...так что подожду я до осени, там поглядим, поищу варианты

Удачи, Снежка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger