Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2003, 19:41
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно надо с врачом разговаривать, просто по собственному опыту знаю, что если знать какие вопросы задавать и от врача можно больше полезного вытянуть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.12.2003, 19:48
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рахит и Д3

Еще один момент из собственного опыта.

Нам как и 99 процентам поставили диагноз "рахит" (какой-то там) и прописали витамин Д3. Первая попытка воспользоваться маслянным раствором потерпела неудачу (появилось пару пятнышек, которые я -сумашедшая мамаша обозвала диатезом)с водным произошло почти тоже самое (наверное все-таки моя мнительность подвела и я приняла потничку за диатез). Но не в этом суть. Я допытала нашего доктора и она расказала мне про ПОТРЯСАЮЩУЮ ВЕЩЬ!!!! Существует Д3 в виде инъекций. НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. никаких каждодневных капелек. Один укольчик раз в 4 месяца. Эффект гораздо выше чем от обычных капелек. Выпускается к сожалению только в германии. называется D3-Vikotrat. очень рекомендую!
  #13  
Старый 16.12.2003, 14:21
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно узнать-какой фирмы пюре даете?
  #14  
Старый 16.12.2003, 17:43
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы начали с тыквы (гербер) и будем вводить сладкий картофель (тоже гербер). Но в кладовых уже запаслись кабачком, брокколи и цветной капустой. их я нашла у фирмы "бич нат". может еще кто-то делает, но мне пока не попадалось. Отечественные - баночки слишком большие. нам пока по столько много кушать нельзя.
  #15  
Старый 23.12.2003, 21:03
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю свалившийся топик и предлагаю пообщаться!!!!:-) Соскучилась по всем! Девочки, ау!!!

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #16  
Старый 23.12.2003, 22:05
tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравстуйте мамочки!!!
А у нас сегодня прорыв мы подняли попку для ползанья(из положения лежа), начали радостно повизгивать и требовать чтобы держали только столбиком чтоб ножками отталкиваться.Короче, дочу как подменили.
  #17  
Старый 23.12.2003, 22:08
tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравстуйте мамочки!!!
А у нас сегодня прорыв мы подняли попку для ползанья(из положения лежа), начали радостно повизгивать и требовать чтобы держали только столбиком чтоб ножками отталкиваться.все это конечно не одновременно, по очереди. Короче, дочу как подменили.У меня такой вопрос сколько вы весите? Мы 6.3 при росте 64 см,конечно маловато,но она ест по требованию и не знаю нужно ли прикармливать? (молока хватает)
  #18  
Старый 24.12.2003, 13:31
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам на курсах больше всего и советовали Гербер и Бич-нат. Но я ни того,ни другого нигде не вижу-даже вот на Коломенской ярмарке не увидела...
  #19  
Старый 24.12.2003, 18:39
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

А мы все продолжаем бороться с аллергией :-( Теперь обнаружилась у нее реакция на хлорку в воде. Теперь вообще не знаю что делать.
Есть у нас один фильтр для воды - Аквафор, но он не подходит к крану в ванне.

Чем вообще можно хлорку из воды вывести? Кто-то про соду говорит, кто-то говорит - "отстаивайте воду".....

Olka + Настёнка (13.07.2001) + Катенька (2.09.2003)
  #20  
Старый 25.12.2003, 12:34
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию во многих магазинах есть, например,..

так как я не знаю где вы живете, то даю где я покупаю. 1. м. Беляево,(выход из последнего вагона из центра на улицу первая лестница направо)., адрес Профсоюзная кажись98. Магазин рядом с магазином компьютерным Формоза (а их реклама как раз висит возле метро. Гербер и Бичнат пюре по 25 руб. 2. Детский мир центральный. Как ни странно там смеси дешевле были чем я покупала рядом с домом, может и пюрешки дешевле??? Это кажися на 2-м этаже отдел детского питания. 3. м. Юго-Западное, Тропаревский универмаг, на первом этаже есть лестница в полуподвал - большой выбор всякого детского и пюрешек тоже. 4. Магазины Седьмой континент по 27-28 руб. 5. м. Беляево универмаг ДИЕТА (напротив Седьмого континента (выход из последнего вагона из центра на улицу первая лестница направо).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger