Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.01.2005, 12:34
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Трудно судить людей, тем более со слов обиженного им человека, но один вопрос - где же были Ваши глаза, когда Вы с ним жили и рожали от него детей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.01.2005, 12:35
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но вы же мобилизовались

И потом что он должен был сделать, на ваш взгляд? Дальше жить и улыбаться, как ни в чем не бывало?
То, что но козел на этом формуе - это было сразу понятно))) А ей то что делать? Хорошо что она об этом узнала, а то так бы и прожила всю жизнь с козло.
  #93  
Старый 19.01.2005, 12:40
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много было моментов, которые смущали инастораживали. Сейчас мне кажется, что многого не понимала, в силу большой разницы в возрасте - 16 лет, да, и есть такая мыслб,что не собирался он с дамой оставаться, способ был такой меня припугнуть. Я и испугалась и прекратила всякое общение с ним, сейчас он считает, что я выкинула его из своей жизни. Живет с той дамой, страшно постарел, говорит, что я хитрая и подлая хамка. Разрушила чудную семейную жизнь и рада.
  #94  
Старый 19.01.2005, 12:40
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы это знать не можете)

Поскольку не знаете истиных мотивов, а можете только предполагать) Впрочем также как и я.
  #95  
Старый 19.01.2005, 12:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А Вы действительно рады? :-)
  #96  
Старый 19.01.2005, 12:47
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если муж хочет инициативности и т.д. стоит проявить характер и зубки показать?
Я бы приняла его обратно, но сказала, что-то типа. Дорогой ты хочешь, чтобы я хорошо выглядела? Ок, но это стоит денег. Мне нужно тысячи три долларов на одежду, прическу и тд.д и новая машина, чтобы не утомляться в дороге ( ну или шуба, или дача). Покупаешь мне это все и мы живем счастливо.

Люди любят не то что им дают, а то что они вкладывают. Вложит в Вас муж деньги - будет ценить, отношения улучшатся. А так начнется: не так сидишь, не так глядишь, в общем раздражаешь.
  #97  
Старый 19.01.2005, 12:52
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я мобилизовалась..кстати ..толку то:)))))))))

нашелся другой повод..быть подлецом)..при своей "загруженности " и ведении хозяйства...я еще каким то образом его у юбки держала))...бывая дома столько сколько и он))))))))))...Короче слабые мужики, не умеющие сказать честно и выйти "красиво"..зачем то валят на жен..придумывая что угодно..а бедные жены..начинают и правда кто от юбки отпускать..кто вот работу искать...при том во время беременности...кто то худеет кстати ..))..Интересно ..еще если попросит какой нибудь чудик ..с парашютом прыгать на 20 недели беременности...типа..вот прынешь..буду снова тебя любить))))
  #98  
Старый 19.01.2005, 12:53
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему?

Потому что:

1. если бы я в свое время замечала не только свои собственные прихоти, но и желания другого человека(зачастую, более обоснованные и оправданные, чем мои капризы) - наверное, мне не пришлось бы воспитывать сейчас детей самостоятельно

2. если бы целостность и единство семьи было для меня дороже своих собственных заскоков и желаний - наверное, мне не пришлось бы так часто искать "другого мужа".

3. если женщина не понимает, что беременность не навсегда, а семья навсегда - очень сложно за одно короткое сообщение объяснить ей, в чем реальная ценность того и другого.

И, наконец, я просто не люблю феминисток.

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

<a href="http://elkito-sd.ru/"target="_blank">Служба Доставки для Интернет-магазинов</a>
  #99  
Старый 19.01.2005, 12:54
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно так..:((((

  #100  
Старый 19.01.2005, 12:54
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в этом странного? С работой устроилось, деи вырасли, замуж вышла. Сейчас кажется, что так давно все было и, неужели со мной!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger