Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 20.01.2005, 07:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, я предлагаю "поставить мужа на место", вывалив ему "встречные требовния". Ну, типа " для того, чтобы я с тобой опять жила, ты должен получить в этому году Госпремию. Я же понимаю, что Нобелевской тебе не дадут":-) И пущай идет реализовывать:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 20.01.2005, 07:27
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальный подход

Если она конечно муже не боится потерять.
  #173  
Старый 20.01.2005, 07:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А она его уже потеряла, нет?
  #174  
Старый 20.01.2005, 07:35
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю

Может и потеряла, а может и не все еще потеряно
  #175  
Старый 20.01.2005, 08:01
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то из двоих всегда должен быть мудрее... иначе всё развалится.

Просто мужчинам мудрость менее свойствена, чем женщинам, отсюда, видимо, и появилось то выражение, которое Вам не нравится. Только "мудрее" в данном контексте вовсе не означает потакание мужу, а тем более предоставление ему свободы делать то, что нельзя. Если муж изменяет - значит, что-то не то происходит в отношении его жены к нему. Значит, она ему позволила каким-то образом стать хуже, чем он должен быть. Жена ответствена за нравственную сторону отношений.

Женщина должна не "подстраиваться", управлять. Просто не у всех получается. Отсюда и эти недоуменные вопросы "Почему это женщина чего-то там должна?".

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

<a href="http://elkito-sd.ru/"target="_blank">Служба Доставки для Интернет-магазинов</a>
  #176  
Старый 20.01.2005, 08:16
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После раздумий пришла к возрасту что это возрастное.

У всех у кого был кризис примерно одного возраста.
  #177  
Старый 20.01.2005, 08:32
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он раньше не мог сказать что ли,(+)

ДО того как решили ВМЕСТЕ второго завести, ДО того как забеременнели (или считаете она одна сама по себе без его разрешения беременнела) А он сидел сопли на кулак мотал.. не мычал не телился.. А как жена в разряд ДАВНО беременных перешла (заметьте он ей сказал на 13ти неделях, а не на 3-4, когда можно было еще что-то решить по другому,хотя я и не сторонница абортов) так он ВДРУГ смелости набрался о своих чувствах и сомнениях поговорить, да швали такого рода мужики ( мужчиной язык не повернется таких ублю..ов назвать) А вы за них пяткой в грудь.. самому ито не противно в швали рваться? Отношения разорвать и по нормальному можно было, а уж если бабу себе нашел и не может решить какая ж все-таки лучше, то надо было так и говорить, а не выстраивать из себя порядочного.. Хотя в такой ситуации он и так и так го..но.. Да еще и сообщать беременной жене в Новый Год такое.. Не терпелось бедненькому по..сь убежать и чистеньким себя ощущать при этом.. а ей.. ей я б от всего сердца посоветовала бежать от такого..""""".. куда глаза глядят.. Он ей теперь никто после такого.. и звать его никак..
  #178  
Старый 20.01.2005, 08:57
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

:-))
  #179  
Старый 20.01.2005, 09:02
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А по-моему, рассуждающие по-другому встречаются крайне редко, и нодо сильно постараться, чтобы отыскать такого, да еще выйти за него замуж.
  #180  
Старый 20.01.2005, 09:02
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ни за кого пяткой в грудь не бью)))

Мне это вообще пофиг)), также как и ваше мнение) обо мне и о жизни. Оно у меня свое есть). Я просто пытаюсь объяснить "наседкам", что ничего страшного мужик не сделал... Если бы он молчал было бы еще хуже для обоих)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger