Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.03.2006, 17:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие они "чистенькие" после такого процесса - на страшном суде понятно будет. ;-) Вы что - серьезно все это писали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.03.2006, 17:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела добавить, что тот, о ком до сих пор мои мысли не тренер, не массажист, не психолог, но я его уже 9 лет помню (еще до мужа был) - мне кажется что когда время из тебя не выбивает чувства, то это возможно и есть настоящее.

А сколько было таких случаев как у Вас - тоже казалось блин от одного прикосновения умру от счастья. Не умирала. :-) Проходило все - то ли обострение сексуальности было, то ли весн так действовала, то ли муж долго в командировке был - внимания хотелось, только вот уже всех случаев таких и не припомню. А тогда казалось а вдруг настоящее... Я рада что смогла этому противостоять, иначе заживо себя сгнобила бы уже.

А вот с тем наверное смогла бы, если бы увиделись - там крыша бы улетела и не до трезвых мыслей было бы, хотя я очень, и даже очень здравомыслящий человек.

Может сумбурно, извините.
  #43  
Старый 24.03.2006, 17:28
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то мне кажется он не женат

а мужем как-то не интересно заниматься, но наверное предется себя заставить, бееееее. Просто посмотрела я на его клиенток, все не интересные, толстые. А у меня всен ок с фигурой, просто пошла подтянуться, может я у него первая (клиентка), с которой начанаются отношения.
  #44  
Старый 24.03.2006, 17:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну при таком раскладе - во-первых, не последняя, во-вторых, он что начинающий тренер?

Хотя что-то мне подсказывает, что великие мучения совести, там выше потенциально приписываемые Вам - это фантастика. Извините.
  #45  
Старый 24.03.2006, 17:31
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а смысл в исповеди.

Если Батюшка грехи отпускает, то что-же получается, что все это ерунда. После того как повенчалась с мужем, стараюсь на исповедь иногда заглядывать и как-то после нее лучше. Просто я подумала, что если изменю и исповедуюсь, может ребенок мой не будет страдать тогда. Бог не накажет, расскаяюсь же я в грехе своем.
  #46  
Старый 24.03.2006, 17:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Издержки профессии. :-) Это конечно не значит, что он не может влюбиться по настоящему, но такая профессия как тренер развращает, особенно если есть желающие сами повеситься на шею симпотичному стройному подтянутому красавцу, а они точно есть. ;-)

Так что меняйте поскорее. Если вдруг он жить без Вас не сможет - найдет сам. :-)

Явно весна на Вас действует... :-)
На меня тоже :-)
  #47  
Старый 24.03.2006, 17:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл исповеди - в искреннем (!что не предполагает "планирование греха заранее" - знаете ли, за заранее спланированное убийство даже человеческий суд наказание суровее применяет) раскаянии за содеянное. А Вы об этом - как о почесаться...
  #48  
Старый 24.03.2006, 17:36
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совесть правда замучила

но переживаю только за ребенка, больше ничего не пугает. нет он не начинающий тренер. Может правда весна так действует или просто давно уже мужского внимания не быо, только муж да его друзья. Это ж скучно.
  #49  
Старый 24.03.2006, 17:37
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не очень хорошо разбираюсь

в вопросах религии, но всегда порожали мои многи знакомые. Наделают делов, а потом на исповедь и опять грешить. Зачем же так.
  #50  
Старый 24.03.2006, 17:40
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

я просто задумываюсь над тем, а вдруг судьба. Тогда Вы правы, сам найдет. А как Вы живете со своим мужем, любя при этом другого?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger