Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2006, 13:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да правильно ты все пишешь, но вот именно, вы в своей среде, а нам немецкий нужен, не столько друзья, сколько общение на немецком.

Про 2-х детей в коридор. Это не у дядьки, это во всех группах порядок такой. Все дети приходят в сад и занимаются в своих группах, потом все вместе выходят 2 раза гулять на общую площадку. Но если кто-то из группы хочет сам по себе побеситься в общем садиковском коридоре (там тоже можно во что-то поиграть), то он должен карточку со своим именем (у каждого ребенка есть) поставить с спец. штуковину на двери, чтобы восп-ль знал, что 2-е детей вне поля ее видимости. Вот и все, ничего страшного:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.01.2006, 13:15
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин, девочка у тебя просто супер - красавица!И какие чудесные волосы, редко такие встретишь.Ты б её ещё с распущенными сфоткала,а? Говорю Артёму "тебе тут фотки прислали, что ты просил, нравится тебе Саша?" Ответ "Практически нравится" :-)Думаю,что особо это ничего не значит,просто понравилась,а "практически" - это у него стало модное словечко вместе с "действительно" :-) Присылай ещё!
  #23  
Старый 09.01.2006, 13:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к тому, что лени не сущ-ет, в лени подразумевается, что виноват человек и ему нужно с этим бороться.А на самом деле просто не хватает энергии - по физиологическим или психологическим причинам.
  #24  
Старый 09.01.2006, 17:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из тебя как из Саши, клещами все вытаскивать приходится!:-) Но за комплименты спасибо, выклянчила, называется

Давай-ка сначала присыла фото Артема и свою (!), тогда может получишь еще фоток

зы а у моей сейчас в моде слово "действительно"
  #25  
Старый 09.01.2006, 18:05
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ сегодня ходили на Золушку. Ух, как нам понравилось! Ребенок бредит Золушкой весь день, заявил, что теперь 10 раз сходит на Золушку, потом еще куда-нибудь, а потом опять на Золушку пойдет Замучил вопросами, когда же мы снова на нее поедем (при том, что сам еле живой от усталости - очень далеко от нас ехать, да еще пешкарусом. Вот такие дела
  #26  
Старый 09.01.2006, 19:54
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, а вы куда ходили? Здорово, что так понравилось! У нас такой реакции никогда не было еще.
  #27  
Старый 09.01.2006, 21:16
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на малую Бронную. Просто у нас это первое сознательное впечатление от театра Кукольное представление (и полукукольное в Волшебной лампе) совсем не оставили такого впечатления. А здесь у меня было полное ощущение что это именно такая Золушка, какая должна быть Ну и может еще повезло с составом - на фото вторая Золушка (которая даже, скорее всего, первая) совсем не такаяА здесь было так трогательно, что я сама умилилась. Ну и у Васи вовремя легло на интерес ко всяким принцессам (у него тоже сейчас такие интересы была зубная щетка с Бель - уж месяц требует найти такую же на замену. Так что оно у нас просто "хорошо пошло". Но я на самом деле правда рекомендую! Мы, наверное, еще пойдем, ребенок так просто не успокоится
  #28  
Старый 09.01.2006, 21:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Или смириться :-) (как альтернатива к бороться :-))

Это ты правильно резюмировала, Наташ - не хватает энергии и причина, скорее всего, есть.
  #29  
Старый 09.01.2006, 21:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Видела как ты билеты покупала :-). Очень рада за Васю!

Вот надо же, а нам этот спектакль не понравился так сильно - ни мне, ни Юле (мы весной же ходили именно в этот тетр, именно на Золушку). Ну т.е., вроде как, и не совсем ужасно - сценарий симпатичный, мачехины дочки и их кавалеры прикольные такие - они мне, пожалуй, больше всех запомнились, декорации незамысловатые, но симпатичные, Золушка сама прехорошенькая. Но вот
этого "Ах!" не было. Может, правда, дело в составе. Прям завидую вам :-). И радуюсь за вас :-).

И действительно, запомнилось еще то, что очень далеко идти пешком, я хотела и такси поймать, но почему-то никто не останавливался на той улице. Да еще же весной - куча теплой одежды, жарко, опаздывали, бежали, еще песня меня тогда замучила, не могла остановиться ее напевать "Серега с Малой Бронной и Витька с Моховой" :-). ВОт это запомнилось :-).
  #30  
Старый 09.01.2006, 21:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Алла, как вы поживаете? Как Лизина голова?

Как ваши елки и спектакли прошли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger