Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.01.2005, 16:48
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы конечно знаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.01.2005, 21:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

вот и я об этом же
  #103  
Старый 23.01.2005, 23:27
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, а что Вы знаете о том, что

"А Ющенко... как можно уже проворовавшихся и засветившихся людей к власти допускать?"

Я не поняла, откуда это? Может, вы путаете Ющенко с Януковичем? Как писал Андрей Т., что в России многие люди думают, что на нарах сидел не Я., а Ю. :-)

Вчера приехад в Киев наш знакомый из Америки, бывший киевлянин, все новости он читает в Инете, так он излагал биографию Ю. почти правильно, но упуская некоторые ньюансы( не специально, он так прочитал), что получается совершенно другая картина, совершенно не то, что есть на самом деле. Я думаю, что и у Вас такое же привратное видение Ющенко. И, в частности, его "нечистых рук".
  #104  
Старый 24.01.2005, 08:17
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, а Вы знаете, что такое фондовый рынок. Рассуждая о чем - то, в даный момент о доверии запада к Ющенко, поинтересуйтесь, это информация не секретная, состояние фондового рынка во время премьерства Ющенка и после.
  #105  
Старый 24.01.2005, 08:22
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять неправильно. У Януковича две судимости за разбой. Он шапки и сережки у людей срывал, была своя организованая банда. А на счет изнасилования, факт известный, было открыто уголовное дело, но потом закрыли. Поговаривают, что он на этой изнасилованой и женился, но я в этой информации не уверена.
  #106  
Старый 24.01.2005, 08:28
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему это не может. Все уголовные дела она выиграла. А в России на нее заведено уголовное дело по поводу дачи взятки. Ну так это еще доказать надо. Я лично, не сомневаюсь, что она вашим высокопоставленым взятки давала, а если без этого никакие вопросы не решаются, хоть у вас, хоть у нас, минталитет такой. И не такое большое преступление взятку дать, если дело делать надо.И еще, на инаугурации Ющенка на майдане люди скандировали Юля - премьер.
  #107  
Старый 24.01.2005, 08:36
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у русских отношение тоже не очень, почитайте выше. Что - то незаметно, что бы русские , в большенстве своем, пожелали Украине всего хорошего. Украинская власть непотакает. Ющенко гарантировал, что каждый сможет учить своих детей на своем родном языке, молится в своих храмах и соей вере.Русскую литературу должен знать каждый человек,даже в Америке, ну это я уже от себя.
  #108  
Старый 24.01.2005, 08:39
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жулика от жулика нужно отличать. Они все где то жулики и у вас и у нас, но не уголовники же.
  #109  
Старый 24.01.2005, 08:45
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это уж точно. Мой знакомый, будучи в Крыму, узнал что это Ющенка судимый, мальчик 16 лет очень сильно в этом убеждал. Им УЧИТЕЛЬНИЦА в школе рассказывала.
  #110  
Старый 24.01.2005, 08:51
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно, не Вы ли этот сценарий написали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger