Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.02.2006, 16:21
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не болит - не всегда означает , что не болен.

Вообще, положено мужчине раз в год уролога посещать. Профилактически.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 06.02.2006, 16:40
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-)Да неееее.Я то не ору.Я вот как вверху предложили,киношечку подсуну,крпасивенько оденусь.И не наездами,а давай попробуем.
короче бесполезный номер.Не хочет так не хочет.
буду думать.
  #73  
Старый 06.02.2006, 16:43
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же супружеский долг? :-)
  #74  
Старый 06.02.2006, 18:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Дело даже не в децибеллах, а в давлении, которое вы на него оказываете. У меня бы в такой ситуации точно (на месте вашего мужа) невроз развился, и ничего бы долго не встало, пока ситуация бы не забылась. Не катите на него бочку, подумайте еще раз, что есть муж (вы там выше писали, зачем он вам, но я сомневаюсь, что так все однозначно, хотя...).

Люди от чего только не разводятся, что вам с того?
  #75  
Старый 06.02.2006, 18:57
Тоже своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдаст рублями
  #76  
Старый 06.02.2006, 18:58
Тоже своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оо, скажете, что придумаете, ладно? Я вот думаю-думаю и ничего не придумывается, кроме как вибратор на 8 марта попросить
  #77  
Старый 06.02.2006, 20:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь :-) Похоже на манипуляцию, а это путь в никуда :-( В чем вы изо дня в день убеждаетесь на своем примере.
  #78  
Старый 06.02.2006, 20:03
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Он начал отговорки,типа у нас кровать не удобная.Я сразу,мне наплевать.Давай на диване,стуле,полу. Он опять,романтики нету,я сразу,насрать на романтикук\,давай спонтанно."

Где тут киношечка и красиво оденусь????

"Спросила,можно ль мне на лево?Сказал,разумеется нет. Ну я сказала,что если он мой муж,он должен меня удовлетворять"
а здесь где?
Или вы все это ему говорили, в прозрачном пеньюаре, а на заднем плане раздавались стоны и вздохи эротического фильма? ;-)
  #79  
Старый 06.02.2006, 20:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно ЗАСТАВИТЬ человека что-то ХОТЕТЬ??? Можно заставить его что-то ДЕЛАТЬ (не не ХОТЕТЬ это делать)!

Возможно, я не права, но... мне кажется, что если бы ЕМУ было хорошо во время секса, то ему бы его и хотелось. Я была замужем 14 лет, и мне тоже не хотелось особо (как Ваш говорит, мне секс не нужен). А как после развода повстречалась с нормальными мужчинами, то теперь ещё как надо . Потому что знаю чего можно ожидать и как это классно. Мне просто кажется, что Вы его не удовлетворяете до такой степени, чтобы ему ещё хотелось... Вы его вообще спрашиваете, что ему нравится? Может, у него какие-то секретные желания, которые он стесняется Вам сказать. Мало ли что люди любят - может он хочет чтобы Вы его мучали/били, может он вас мучать/бить хочет, может он хочет женщиной переодеваться, может ему больше орального секса надо, может он в попку хочет, много чего ещё можно хотеть . Но не все люди настолько раскрепощены чтобы поделиться такими (как им кажется) "постыдными" желаниями, даже с собственной женой. Тем более если жена всё время его упрекает что он её не удовлетворяет - он себя чувствует недочеловеком, ему по самолюбию бьёт очень больно...
  #80  
Старый 06.02.2006, 21:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Не, ну если он мазо, как вы предположили, ему должно нравиться, что его недочеловеком считают;-);-);-) хотя и понятно, что секса в этом случае автор так и не дождется:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger