Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 28.08.2006, 21:32
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со сладким Днём Варения тебя, Олечка!!! Аня и Иришка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 28.08.2006, 21:35
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Олесю с Днём Рождения!!! Расти и расцветай наш золотистый цветок)). Аня и Иришка.
  #243  
Старый 28.08.2006, 21:38
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию To Irin

Ириш, ты уже сумку для школы прикупила? Чё-то я не могу выбрать, поделись соображениями на этот счёт,плиз. Аня и Иришка.
  #244  
Старый 29.08.2006, 15:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соображений немного :-) правда, когда я впервые глянула на эти бэкпэки,мне дурно стало, какие они огромные. в общем, брали самый маленький, чтоб только влезала папка А4. так папкой и меряла. щас прийдем (у нас тут встреча с учителем сегодня) я фотку школьницы повешу :-) была мысль купить бэкпэкна колесиках, но наш киндергартен никуда не ходит с сумками, так что пока ограничились обычным. а вы на целый день или полдня? я тут счастлива, что у нас полдня и на утро ее переписали (изначально мы попадали во вторую смену, я спецом просила, чтоб перевели на утро, потому что она спит еще после обеда).

а вообще я опять в растрепанных чувствах, вчера были в саду в последний раз, сегодня идем знакомиться с учителем и завтра уже начинается эта "бадяга". ааааааа детство у детеныша закончилось :'(
  #245  
Старый 29.08.2006, 15:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравим Викулю Грегори с днем рождения!!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACF12AA.jpg (34.9 Кб, 0 просмотров)
  #246  
Старый 30.08.2006, 04:03
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, девочки, за поздравления :)

и за добрые слова. мы вас тоже любим, и не сомневайтесь вот, приготовила фоты. опять )) у нас был обычный домашний деньрожденный сценарий, танцы кто дольше, песни кто громче, паззлы кто первый, и торт. ну дети довольны, а я посмотрев вечером на квартиру и что в ней осталось после троих-то всего лишь детей вспомнила шумные празднования Софии и подумала матерь божья, дай мне после троих-то убраться )) в общем, до следующего еще целый год и я кричу ура, что др только раз в году )))

пс. Анют, спасибо за ссылку, очень нужная штука.

Оль, английский это обязаловка в саду, так что надо а так, не обольщайся, чтоб я ее по своей воле и желанию ненавистным, потому что трудным и непонятным мне, языкам тренировала )) просто деваться некуда. двойку принесет вовек себе не прощу. как это называется, перфекционизм что ли? во, то про меня хорошо, что Вари не было, что не прочувствовала. с прошедшим тебя всё будет хорошо.

Ириш, не переживай, все мы там будем в школе. а что, у вас с пяти? в любом случае удачи вам, не грустите о садике, открываете новую страницу жизни маленького человека - школу. правда я ее сама боюсь )) но вот всеми силами стараюсь вас поддержать и приободрить через год будете нас ободрять, типа аванс шучу )) удачной вам конечно адаптации, новых друзей на новом месте и успехов в учебе.

да, собсно фоты. на последних танцы, кто не понял ))

пспс целуем. мы.
Изображения
Тип файла: jpg P8280103.jpg (137.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280121.jpg (137.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280130.jpg (136.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280147.jpg (146.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280176.jpg (139.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280209.jpg (146.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280240.jpg (151.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280289.jpg (152.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280308.jpg (194.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280321.jpg (137.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280381.jpg (133.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8280402.jpg (153.9 Кб, 0 просмотров)
  #247  
Старый 31.08.2006, 06:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Вареньку и Олечку с 5тилетием!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACF13CB.jpg (30.0 Кб, 0 просмотров)
  #248  
Старый 31.08.2006, 06:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Джессику и Жанника с 7милетием!!!!!


Жанн, веришь? 7 ЛЕТ!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACF13CE.jpg (31.7 Кб, 0 просмотров)
  #249  
Старый 31.08.2006, 06:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это что-то фе-йе-ри-чес-ко-е!!!!!!

слушай, ну море удовольствия получила! какая Олесик все-таки красотка! а платье.... и как она все-таки на тебя похожа!

кстати, про двойку завязывай,а? перфекционизмом маяться :-) главное, что ей нравится. тока палку не перегни, чтоб ей в тягость не пошло.


про школу пишу ниже свои страдания :-)
  #250  
Старый 31.08.2006, 06:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завтра

завтра моя Софийка идет в школу. всю неделю я уже схожу потихоньку с ума. помимо того,ч то я путаюсь в словах, плохо сплю и жутко нервничаю, я во вторник заставила джереми взять выходной и идти знакомиться с учительницей всем вместе. после всего оказалось, что встречаться с учительницей надо было на следующий день. то бишь сегодня. понравилась вроде. а как там будут складываться у них отношения - кто знает.

начинается у нас подготовительный класс. он тут присоединен к начальной школе, так что идем в "большую настоящую" школу. каждый день, хорошо, хоть на 2,5 часа только. я не знаю как она каждый день выдержит. и как выдержу это я. :-) СОФЬЯ,МОЯ СОФЬЯ ИДЕТ В ШКОЛУ!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger