Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 01.09.2006, 09:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!Не верится.7 лет.Большая,разумная.офиге ь от её самостоятельности.

Подарили таки геймбой.Нинтендо дубел скрин не стала.Потруднее.Она у меня неопытный пользователь.
А восторгов сколько было.

Посмотрела она на барби,по которой вздыхала(ах,всего то какая то миллионная по счёту),и говорит,а я как бы и не хочу.У меня их полно!
Я аж зарадовалась.есть таки разум в её голове.

час слонялась по Toy's'R Us.......ничего то ей не нужно.всё есть!!Я офигела,как же я их избаловала.им ничего не надо,всё есть!!!!
Ну вот и взяли гейм бой.отлично подошло по возрвсту,раньше и не надо.Все вчера были довольны.
Даня в знак салидарности получила маленькую собачку на проводе,кторорая ходит и гавкает.
И выгуливала ей вчера 6 раз за вечер.
папа наш сказал:Лучше б она настоящих так часто выгуливалала!".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 01.09.2006, 18:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя школьница
Изображения
Тип файла: jpg sof3.jpg (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sof2.jpg (67.1 Кб, 0 просмотров)
  #253  
Старый 01.09.2006, 19:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще мы вчера ездили в дом бабочек
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Picture_045.jpg (77.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture_122.jpg (85.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture_138.jpg (45.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture_139.jpg (93.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture_148.jpg (80.5 Кб, 0 просмотров)
  #254  
Старый 01.09.2006, 22:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже мой, она такая серьезная и сразу вроде прямо как выросла и враз повзрослела. что значит одно слово - школьница ну как, Ир, первый день, что Софья рассказывала? и главное как пережили сей волнующий момент родители? )

с бабочками здорово, особенно последняя. а Олива умираю, не иначе братья Кличко они с Софьей ))) ну так похожи ж!
  #255  
Старый 01.09.2006, 23:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, кто повзрослел ))

а мы впали в детство я так точно. позапрошлой ночью пришла мне в голову мысль, что хорошо бы кого-нить поселить живого в наши кукольные домики ))) и этим кто-нить непременно должен быть мышонок. я даже имя ему в ту же секунду придумала - Посторонним В. в честь дедушки Пятачка ))), Вилли т.е еле дожила до утра, побежали с Олесей в зоомагазин и нашли там нашего Вилли. он ужасно смешной и очень умный, берет с руки семечку так осторожно, чтобы не укусить, вы бы это видели. ну сплошь вежливость и такт ) правда ночью ушел в мандры, гуляли-с они по квартире. как из домика вылез так и не поняла. да, домиков у него 2, изначально приспосабливала ему голубой для жилья и розовый для прогулок, а он сам себе выбрал Олесин из конструктора но в голубой тоже забегает, типа мильйонер с двумя домами )))

кто боится мышей не смотреть )
Изображения
Тип файла: jpg P9010033.jpg (117.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P9010031.jpg (109.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P9010054.jpg (113.8 Кб, 0 просмотров)
  #256  
Старый 02.09.2006, 00:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вроде довольная и говорит, что ей понравилось. а я мечтала иметь видеокамеру маленькую в пуговице, как в шпионских фильмах, чтоб хоть одним глазком подглядеть как она там.

да, мелочь похожа с Софьей и так же "умирает" за живностью. вчера аж из слинга выпрыгивала, тянулась за бабочками :-) и на ферме аж пищит от восторгов и тянется. единственное, что курицу боится!!! столько ужаса в голосе было, когда она курицу увидела! зато коз-баранов-коров-лошадей не боится. вот и пойми :-)
  #257  
Старый 02.09.2006, 00:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он мышонок или хомячок? смешной! а пальчики! он не могу. такие крошечные "ручки". прелесть
  #258  
Старый 02.09.2006, 22:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана,

пока ты здесь :-), скажи пожалуйста где ты такую красоту приобрела. Платье у Олеси ОБАЛДЕННОЕ! Ткань супер. Я хочу платье из такой ткани на Кристмасс (платье должно быть бальное или типа того :-)). Так где мне такую ткань приобрести? :-). ВЫ шили или покупали? Цвет необычный. И фасон мне понравился :-).

Мышонок прелесть. Он что в свободном полете? В смысле не в клетке живет? Он же вам везде свои какашки наоставляет :-).
  #259  
Старый 03.09.2006, 22:27
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну хомяк конечно, настоящие мыши по-моему хвостатые, а это ж ужасно ))
  #260  
Старый 03.09.2006, 22:44
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в магазине, Надь, брали не меряя а ты шьешь? если шьешь наверное не проблемно повторить это во взрослом варианте? покажешься если решишь соорудить

мыш нет, не в полете конечно, в домике, который с каждым побегом всё более усовершенствуется это уже голубой, из оранжевого выселен насильно и давно за плохое поведение, окно разгрыз вдрызг. ну это я конечно погорячилась туда его поселив ) голубой крепкий, особо не погрызет, нижние окна и двери уже укреплены ака военные редуты )) так, на получасовую прогулку вывожу раз-два в день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger