Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.01.2004, 12:25
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 04.01.2004, 12:42
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #123  
Старый 04.01.2004, 12:50
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию Временно прощаюсь с вами...

Так сложилось что завтра мы уезжаем на ПМЖ в Румынию, Бухарест. Там у нас, в принципе, всё готово, да только компьютера не будет мес.2, что для меня полный социальный крах...есть конечно интернет-кафе, но с Домиником не очень-то посидишь в прокуренном помещение. Мне очень будет вас не хватать. Также очень сожалею что никак не удалось скинуть пару фоток, так как я дура полная компьютерная и как я поняла они слишком большого размера. Vesta, help!-попробую скинуть их тебе и "слёзно" прошу, сделай с ними что нибудь!
  #124  
Старый 04.01.2004, 12:57
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию

Недеюсь "вернуться" как можно быстрее и найти вас здесь здоровыми и счастливыми!
  #125  
Старый 04.01.2004, 13:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное совпадение как я прихожу тебя тоже нет может у нас разница во времени?? ГЫЫЫЫ
  #126  
Старый 04.01.2004, 13:42
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Да там вообще конкурсы дурацкие..точнее правила..Был конкурс пап, так там ну просто идиотские правила:-( Я сперва обрадовалась - у меня столько классных фоток папы с Ваней, а там только вишь кормящего и еще ко всему до года..мда..фотки пап предлагающих пивные бутылки деткам меня почему-то не умилили... В тамошнем фотоальбоме фотки кстати тоже выкладываю на пару недель - чтобы ноябрята на нас посмотрели, а потом убираю.
  #127  
Старый 04.01.2004, 13:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тросточка склдывается поднятием веерху и внизу двух фигулин. Но я пока не приноровилась делаьб это с Владом на руках. нужен еще кто-то .
Высылать это коляску! Лен, естественно шучу
  #128  
Старый 04.01.2004, 13:53
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Вот и кончилась моя халява:-(

Сегодня уезжает свекровь. Что буду делать - не знаю. Несколько дней правда у меня есть( еды ею наготовлено впрок на дня 3 точно - одна кастрюля оливье практически лично для меня:-)). А главное я так привыкла уже - если надо что-то сделать( принять душ, приготовить еду, сделать уборку, посидеть в инете:-)), то с Ваней есть кому поиграть, а теперь опять одна. А ведь до этого моя мама месяц была, а до этого в отпуске были! ААААААААА!!! Я так привыкла к помощи! Чего теперь делать то?? Сутра ребенок всегда час гулял а я тут сама с собой делами занималась. Есть и плюсы конечно, о них умолчим:-)
  #129  
Старый 04.01.2004, 13:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Руль- Влад-это однозначно, а газ через раз то я то он!
Мы не учили, он сам ставит ногу на подножки и получается что при нажатии едет! Как только ослабит ножку-стоит.
Наталь, ты не думай, что он уже рассекает на нем по округе и девочек катает НЕт просто иногода едет, но даже при этом я его од спинку придерживаю, так как резко трогается.
Сейчас, когда и я его вожу и он едет он его сильно любит. но думаю он оченит его еще сильнее когда станет понимать что он едет САМ! как машина, как большой
  #130  
Старый 04.01.2004, 14:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши ряды редеют(( НО Бухарест -это здорово! Все у вас будет и инет и комп А мы подождем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger