Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.03.2006, 08:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танцы живота не заброшены? На ночь не наедаешься ? Можно поключить две вещи - качание пресса и подкачка спины. Спину подкачивать для убирания живота оказываетя очень полезно. Еще, как выяснила, если качать косые мышцы долго (ну раз по 100), то мышцы будут немного усушиваться и накачиваться. В целом должен быть эффект в сторону уменьшения жира на животе. Например, берешь гантельку 5 кг в правую руку и наклоняешься на правый бок и так 100 раз без остановки. Но качать мышцы пресса и спины по часу лучше 1 раз в неделю. Часто не стоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.03.2006, 08:47
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Не, Карин, не заброшены танцы. Хожу. Вот сегодня пойду. На ночь очень редко наедаюсь вообще. Не люблю с полным желудком спать ложиться. Но вот живот особенно верхняя часть не очень. Хотя намного лучше чем было :-D
  #83  
Старый 14.03.2006, 03:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А возьмите и меня в компанию, а?

Уже неделю вас читаю, осилила 3 исторических топика. Но я буду продолжать читать их, чтобы не задавать глупых вопросов, которые уже обсуждались здесь. Всю эту неделю пересматриваю свое питание, считаю необходимые мне калории по формулам. Изучаю таблицы калорийности продуктов. В общем, подвожу научную основу для результативных опытов :-). У меня много лишнего веса и на диетах сидеть не могу категорически. Когда я на строгой диете, у меня вся жизнь наперекосяк, я постоянно плачу и кричу на всех. Так что метод подсчета калорий мне пришелся по душе - не так строго и результативно, судя по участникам этого топика. Мне главное, не голодать, иначе срываюсь и с диеты и с катушек.

Мой вес 100 кг при росте 172. И похудеть хочу не быстренько к лету :-), а медленно и верно. Хочу вернуться пусть в не мой лучший вес 65-70 кг (где мои 17 лет?), но хотя бы кг 20 скинуть. Моральных проблем мне мой лишний вес не доставляет, увы :-), зато есть проблемы физические. В общем, рассчитываю на значительную перемену в образе жизни и даю себе пару лет на то, чтобы скинуть 20 кг. Мои самые большие проблемы в том, что я обожаю выпечку, любую, и что я могу весь день почти ничего не есть, а потом вечером каааак наесться, да не один раз :-(, да сразу калорий эдак на 3000, выражаясь понятным языком. Вот и надо мне с этим бороться, т.к. думаю, что первый, самый "легкий" вес уйдет если я пересмотрю свое питание.

Вот такая вот автобиография :-). Поддержите морально, а? Мой огранизм, после неудачного опыта изнурительных диет, как только чувствует подвох (ага, задумалась о диете!), начинает жрать все подряд, так, что я не могу даже начать. Вот как только думаю, что все, с понедельника начинаю новую жизнь, так напоследок готовлю много всего, поедаю это, да еще и на понедельник-вторник остается, а выкинуть жалко. А в среду уже и смысла нет что-то начинать делать, жду следующего понедельника и все по новой.

В общем, я сейчас на "разгоночных" двух неделях, про которые писала Таша, даю своему организму свыкнуться с мыслью, что так будет теперь всегда. И не ругаю себя сильно за промахи. Присматриваюсь к порциям, считаю калорийность и стараюсь есть в течении всего дня, а не только вечером. И стараюсь не печь и не покупать сладостей. Вот.
  #84  
Старый 14.03.2006, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милости просим! :-)

Я вашим вечером (канадским) обстоятельно Вам отвечу.

Нас мало осталось, но мы не "бросаем свои позиции" - все продолжают питаться правильно, физкультуриться (по мере возможности). Эмоции здесь тише, но пусть Вам опыт будет приятным примером целесообразности "ташиного метода" :-)
  #85  
Старый 15.03.2006, 04:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, не успеваю писать - времени совсем нет.

Может, у Вас есть конкретные вопросы?
  #86  
Старый 15.03.2006, 12:13
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию И меня возьмите к себе! с моими почками:-)

Кремлевку-то мне оказывается с моей МКБ и хронью - низя! А сбросить надо 10 кг... ну, хотя бы 7... но лучше 10 :-) А еще лучше 15! ;-)

Но надо смотреть реально на вещи...

Посоветуйте мне плиз хотя бы наметки какие...

Спасиб.

ЗЫ: Я вот не люблю шоколадки и прочие сладости как многие(любила только черный шоколад - но мне пока запретили шоколад в любом виде). Люблю мясо, в основном птицу и свинину:-) И картошку...вот мой бичь:-( Жаренную, пюре, по-деревенски... ыыыыыыыыы.... Очень люблю помидоры, но вся в сомнениях - говорят, они задерживают жидкость...Люблю майонез и сыр;-) Сыырррррррр....любой...в любых кол-вах! эх... Вообщем, кажется я люблю все, что не надо:-(
пить много - могу... Спорта НЕТ. вообще никакого в моей жизни... Хочу на танцы, но с моей физ. неподготовленностью сдохну там сразу. Видимо, буду брать бассейн.
  #87  
Старый 15.03.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу Анночке, а Ленивая Кошка почитает :-)

Анночка, Таша (наш Учитель ;-)) нам всем рассчитывала каллории, исходя из конкретных параметров (рост, вес, возраст, характер занятости физической и умственной). И надо было потреблять меньше калорий, чем мы расходуем сейчас, чтобы похудеть. Мутота это - скурпулезный подсчет калорий. Но только в начале "пути". Потом руку набьете :-)

Если коротко о системе: едим небольшими порциями (150-200 Ккал) каждые два часа.

Вот мое меню на рабочий день (каждое наименование - отдельный прием пищи):

- натощак два стакана воды, после ложки растительного масла

- чашка сваренного в турке черного кофе + 50-75 граммов 4% творога с кофейной ложкой меда.

- йогурт 0% жирности, чай или кофе с молоком 2% без сахара.

- яблоко или банан или крупная слива.


- обед: кусочек тушенного мяса величиной с полладошки (ориентировочно, обычно гораздо меньше)с овощами ИЛИ гречей и овощами ИЛИ рисом и овощами (гарнир - 3-4 столовых ложки).

- чай зеленый с молоком

-ужин дома - тарелка супа или борща с кусочком черного хлеба и ломтиком сыра.

перед сном могу сгрызть яблоко, чаю напиться.

В течение дня много пить простой/минеральной воды.


Физкультура (45 минут Синди Кроуфурд -хотя бы 4 раза в неделю).
  #88  
Старый 15.03.2006, 13:48
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носите дома шорты для похудения- резиновые.Отлично LPG.
  #89  
Старый 15.03.2006, 14:23
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

То есть мне надо ждать учителя?:-) То, что Таша просвещенный человек тут - я уже поняла из архива КХВ...Только все пока прочитаешь!

Итак, рост 178, вес...Вес...а хз сколько сейчас, был 74-75 кг месяц назад, почти весь месяц я сидела дома из-за моих почек и прочих проблем, так что по ощущениям вес поднабрался еще:-(

ЗАнятость - а вот никакая пока:-( Дома я сижу, и даже не знаю, что в ближайшее время буду менять или нет. Значит надо исходить из того, что сижу дома, занимаюсь по чуть-чуть хозяйством, хожу маршрут рынок-магазин-дом и усе...

И кофе я не пью ВООБЩЕ:-) ни в каком виде. Кстати, у меня почему-то когда я ем по чуть-чуть но небольшими порциями, создается ощущение, что я постоянно жру!;-) толи я ем все-таки много в эти моменты, то ли что, но орагнизм худеть отказывается:-)
  #90  
Старый 16.03.2006, 01:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не самые плохие пропорции у Вас

Я начинала худет с 72 кг при 173 роста. Сейчас 66.5-67. Очень тяжело худеется, почти не продвигаюсь к меньшей метке. Но рассчитываю, что это мышцы весят столько.

Дома сидеть хорошо тем, что можно ежедневно упражняться по часу и больше, что можно готовить салатики-супчики легкие.

А на работе хорошо тем, что и жрать некогда особо, и много ли туда уташишь из дома ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger