Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.10.2003, 18:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот как всегда, "Умная мыслЯ приходит опослЯ!" )) Запомню все и(не дай бог придется) применю! И почему я на месте такая сообразительная не была? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.10.2003, 18:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Спасибо, что напомнили кто я есть! Действительно, как меня угораздило?

Кстати, у кого там из физиков подкова висела? И он еще говорил, что "я в нее не верю, но говорят, что подкова действует независимо от того, верят в нее или нет!"

Но это я так, упрямлюсь. И НЕ ВЕРЮ!!!
  #23  
Старый 27.10.2003, 18:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да, врачи наши поражают... Или это не наши? Но тоже хороши. А Вы молодец! Пять баллов за ответ!
  #24  
Старый 27.10.2003, 18:47
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, еще подумалось

я вот в сглаз и порчу не верю, а в то, что есть люди, способные судьбу предсказать - верю. Но, во-первых этих людей единицы, во-вторых они НЕ высказываются сами, без просьб, а в третьих не обосновывают это так глупо.
  #25  
Старый 27.10.2003, 18:52
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши, наши, чтоб им пусто было. Она потом, когда он "выжил" ( хотя ничего такого с ним не было ), водила меня по всей поликлинике за руку и всем показывала, как пример "героической" матери. Не наши, правда, тоже бывают...
  #26  
Старый 27.10.2003, 18:57
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Точно... Я сегодня еще выспавшаяся была, а после 2 часов сна как же я выгляжу? Что бы она сказала? Ужас, ужас! :-)

А на предсказательницу она не тянет. У ее дочки каблук сломался, и она об этом не знала. Дочка показала, а та удивилась! :-D
  #27  
Старый 28.10.2003, 02:49
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не разрешает. Но вот, уроды встречаются везде и всегда.... Не берите в голову, и не переживайте!
  #28  
Старый 28.10.2003, 03:49
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бесенок, она имела ввиду себя - ее саму. Она от злости и хамства и окочурится. Видели мы таких. Долго не живуть.
  #29  
Старый 28.10.2003, 05:38
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как-то раз толпа цыганок орала вслед - У тебя рак будет, туберкулез будет, помрешь скоро, за месяц сгоришь! - Это я отказалась пойти с ними за угол, погадать ))) А когда меня стали сильно "уговаривать", послала, как тут выше сказали, по известному пешеходному маршруту )) Было это..... хм... дай Бог памяти... лет, наверное, пять назад.... А мож больше )) И вот она я ))

Бесенок, хотите, совет дам? Если на вас эти слова произвели такое сильное впечатление, попробуйте "вернуть" их той бабке. Выберите как-нибудь время и место, чтобы вам никто не мешал, желательно, чтобы тихо было. Вспомните в подробностях, как это произошло, представьте, что вы опять сидите в автобусе рядом с этой бабкой, и она говорит вам эти слова. И, как только она "сказала", ответьте: - Пусть все сказанное тобой, вернется к тебе. Чего другим желаешь, то и сама получишь. Повторяйте. Только от себя ничего не добавляйте, не желайте ничего лишнего (плохого). Еще представьте, что слова, которые она говорит вам, имеют материальную структуру, прилипают к вам, повисают, обволакивают. А вы руками "соберите" всю эту фигню, как паутину, и бросайте в нее. Собирайте-бросайте-повторяйте слова. ВОт. Потом расскажете, как у вас улучшилось самочувствие ))
  #30  
Старый 28.10.2003, 05:52
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Во дура бабка, просто снимите с себя это и все
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger