Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 24.06.2004, 10:59
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Лира! еща раз хочу тебя поздравить. я помню и очень благодарна тебе за поддержку (когда совсем мне плохо было... про возраст я тогда страдала, помнишь? в принципе я про него страдаю до сих пор ), меня тогда твой пример окрылил, а сейчас-то - тем более

здоровья тебе и малышу, и пусть все будет у вас безоблачно и впереди ждут только радости!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 24.06.2004, 11:51
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы суперски, если бы ты приехала! В любом случае - телефоны друг друга у нас есть, так что не потеряемся:-)

Целую!
  #213  
Старый 24.06.2004, 13:09
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, 4-й день после переноса и приветик... Чувствую болит горло, глянула, а там видимо ангина, минадалины восполены. Ну, пью чаек, полоскаю горло содой+солью, но настроение на нуле... Как Вы думаете, ангина может повлиять на результат? Спасибо Вам, девочки!
  #214  
Старый 24.06.2004, 14:51
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Черешенка, я тебе в Хлопотушках ответила (-)
  #215  
Старый 24.06.2004, 16:20
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Так я и написала. Правду, и ничего кроме правды. Признак не очень хороший, но это ничего не значит:-) Явлена - наглядный тому пример.
  #216  
Старый 24.06.2004, 18:05
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я ж прогинову пъю? Она вроде всё восполняет? Поэтому не

очень понятно?
  #217  
Старый 24.06.2004, 18:32
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

У меня тоже 4 день, со 2 дня побаливает низ живота, есть совсем не могу: из-за вздутия. Продолжаю работать, это тяжело: ездить с таким пузом с пересадками, да еще не поесть как следует, да и на работе 4 этажа, как раненый бегемот ползаю. У меня это первая попытка (ИКСИ + ЭКО), и я особо не знала, что надо чувствовать, и только когда позвонила НВ, то как-то успокоилась: оказывается, желтые тела шалят. А ночью так свело, что я впервые от боли заплакала. ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ, девочки, когда такие проблемы или не у всех такое вздутие? На какие сроки ориентироваться (в плане облегчения)? НВ говорит, 3 дня - так уже больше. Мучит больше неизвестность, наверное.

Заранее спасибо.
  #218  
Старый 24.06.2004, 20:35
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Из моего опыта: когда брали клеточки, взяли и анализ на гормоны. Естрадиол был больше 2500. А когда взяли после того, как я "сдулась" результат оказался 275, что соответствовало обычной, нормальной 2 фазе. Есть разница? И ваще, по-моему, ты голову себе забиваешь, расслабься, всё равно ничего сейчас от тебя не зависит. Удачи!!!
  #219  
Старый 24.06.2004, 21:34
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо много жидкости пить, а когда я ела, вообще думала лопну:)))

Сейчас вообще ОК!Насчёт много жидкости мне сразу после пункции сказали, я старалась как могла, пакет с соком всегда рядом и сейчас продолжаю.Честно говоря мне очень помогает :-). Удачи :-)
  #220  
Старый 25.06.2004, 08:07
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декабринка, пей побольше, пусть все выходит с жидкостью, правильно тебе Бума написала. Ну, держись, держись, что еще можно сказать. Вот выходные придут - отлежишься! Конечно, желательно бы полежать побольше, ну, что же сделаешь! Я кушаю все, говорят, нужно побольше белковой пищи. Удачи тебе и хорошего самочувствия!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger