Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 14.05.2007, 13:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пусть будет так, как вам нравится, но этого процесса у меня точно не пошло
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #592  
Старый 14.05.2007, 13:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как тогда моя душевная организация вообще никуда не годится - я именно чувством люблю людей, с которыми живу, родных, а вот воспитывать в себе любовь действием мне лень и я не вижу большой необходимости.
  #593  
Старый 14.05.2007, 13:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю психологов (сама такая). Не дает психологгия ответов. НО бывают мудрые люди и под видом психологии рассказывают про смыслы. Есть такая фраза - мол для понимания "Упрости - но не больше". Поэтому - я уверяю - основная идея была совсем не про принятие ситуации...
  #594  
Старый 14.05.2007, 13:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Слав, гыыы:-), я уже не знаю что сказать, но прости я ближе к Василисиному. Меня любви-действию не учили, чесслово:-). И я любовь как действие не ощущаю, хотя это не значит что я вообще не действую. Но ориентируюсь на себя, да. А тут откула ни возьмись какое-то чуйство любви:-)...
  #595  
Старый 14.05.2007, 14:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"воспитывать в себе любовь действием мне лень и я не вижу большой необходимости" - хорошо сказано:-):-)!
  #596  
Старый 14.05.2007, 14:04
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там видно будет (-)
  #597  
Старый 14.05.2007, 14:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я наспех так выразилась, но это к тому, что я чувством именно люблю тех людей, которых люблю. Т.е. у меня нет необходимости воспитывать в себе любовь к ним. А любить искренне всех все равно невозможно, поэтому, к маме мужа, например, я отношусь очень почтительно и уважительно, но воспитывать в себе к ней любовь действием я не буду. Я совершаю достаточно действий, необходимых ей, и даже муж не догадывается, как я не люблю к ней ездить. Я ему никогда даже не намекала на это. Он абсолютно уверен, что если он едет к маме, то я с удовольствием его сопровождаю. А мама, кстати, меня на дух не выносит, но держит дипломатию
  #598  
Старый 14.05.2007, 14:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я же помню, как ты мне рассказывала. А психологов я не то что не люблю, я считаю, что психология - это хобби, а не профессия. У меня 2,5 высших, одно целиковое из них - психологическое. Я даже не говорю об этом никогда, если не спросят, воспринмаю, как увлечение и просто как подспорье в восприятии жизни
  #599  
Старый 14.05.2007, 14:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я твое "наспех" очень даже поддерживаю. Сама примерно так же думаю, хотя к сожалению если я чего-то не люблю, об этом трудно не догадаться:-(, ну вот это распущенность, готова признать.
  #600  
Старый 14.05.2007, 14:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть все же принимать ситуаци просто тебя учили... Не колбасит? Впрочем - дай Бог...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger