Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.03.2004, 13:32
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не бываю в этих разделах. А вот что здесь вижу, о том и пою
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.03.2004, 13:35
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт точно 8)))
  #33  
Старый 16.03.2004, 13:38
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что обидного то?
Просто действительно очень много постов, где сначала автор описывает свою проблему и задает вопросы, а чуть только ответишь без "соплей" и против "шерстки" - сразу недовольство с аргументацией "сама дура" 8)))
  #34  
Старый 16.03.2004, 13:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вопрос не в том, что в ответ. А что человек потом делает. Может, она поворчит-поворчит, "самой дурой" наобзывается, а потом пойдет следовать совету "самой-дуры"? В жизни, по крайней мере, я такое нередко наблюдала :-).
  #35  
Старый 16.03.2004, 13:56
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять не-е-е... ))У женщин решение на самом деле всегда есть (интуитивное), только сначала за эмоциями его (решение) не всегда видно. А мужикам еще "въехать" надо и "начать поиски". Вот тут, главное, ему енто самое решение и подкинуть надо-ть...))
  #36  
Старый 16.03.2004, 13:57
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже наблюдала, но вот для себя отметила категорию участниц(ков) , которые заводят топик и достаточно быстро его закрывают ( думаю как раз слышат советы), а есть такие , которые наматыванием соплей на кулак занимаются...
Хотя опять же, не обобщая, скажу что объем топика ( кол-во сообщений) это конечно не всегда индикатор для меня .
  #37  
Старый 16.03.2004, 13:58
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, и (пииип) с ним! Главное, донести мысль, и мозги остудить... А чтО в ответ говорят - (пииип). офф - Злыдень, ну мне про "пиииип" очень понравилось))Уж извини за плагиат.
  #38  
Старый 16.03.2004, 13:59
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дополнение 8))

хотя , вообще говоря все от хар-ра и темперамента зависит, кому-то дейсит-но надо просто выговориться... возможно именно это и имелла ввиду автор топика.Хотя , признавая это больше женской особенностью чем мужской, не вижу в этом ничего плохого и не считаю это мягкотелостью 8))
  #39  
Старый 16.03.2004, 14:04
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы, а вот это уже из оперы "не нравится-не ешь" ))). Собс-но говоря то что это вас выводит- проблемы ваши а не тех, кто пишет ;-)
Мало ли кого что выводит... , мужчины же часто намекают на необходимость принимать некие характерные черты их пола как данность- так это из той же оперы.
Пусть лучше люди здесь делятся, чем вываливают это ежедневно на кого-нить в реале...
  #40  
Старый 16.03.2004, 14:06
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не вопрос , пиип так пиип 8)), это к я к реплике- не обижайте женщин написала 8))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger