Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2006, 19:23
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это мой случай :-)

только близнец-обезъяна я, а он козерог-тигр. Живем 14 лет. Знакомы 25.
Он уравновешивает мою энергию, поддерживает, когда я выдыхаюсь, когда мне плохо, я просто должна подержаться за него (обнять, взять за руку), он меня подпитывает энергией, но сам при этом продолжает хорошо себя чувствовать, т.е. это не вампиризм, а честный дележ. Отец прекрасный, смело могу оставить на него ребенка, будет накормлен, напоен, спать положен.
Есть в совместной жизни вещи, о которых мы договорились (в том числе, договариваемся о домашних обязанностях), но если это соблюдается, то вполне можно жить мирно. Особо хвастаться не хочу, чтобы не сглазить.
Любите - смело выходите замуж за этого козерожку. Будет у вас счастливая семья!!!!!!
Счастья вам!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.03.2006, 20:03
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дурацкий же вопрос!

Дык, нет, тут же - ответы. Какой Козерок, какой Близнец? Если действительно астрологию так уважаешь, то не поленись, найди астролога или по интернету полазь и какой-нибудь приличный гороскоп соответствий составь, а вот так "Козерог и Близнец" - это как "Блондинка и брюнет".
  #13  
Старый 25.03.2006, 20:18
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет уверенности и серьезности я в принципе не сомневаюсь. Он-военный, не очень нравится моим родственникам и мне страшно, вот и пытаюсь хоть по гороскопу хотя бы слегка представить как мы теоретически можем жить...Я как близнец эмоциональна и разговорчива, он как козерог молчалив, иногда ощущение, что я его не знаю
  #14  
Старый 25.03.2006, 20:45
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родители

должны быть на втором плане. Вам с нимж жить, а не им. Бывают такие рожители, которых любой выбор не устроит. Я как близнец тоже эмоциональна и ужасно разговорчива, а муж как козерог ужасный малчун. Но лучше когда мужчина молчит, чем болтает. Это мое мнение, так как не люблю , когда мужики как бабы ля-ля-ля.
  #15  
Старый 25.03.2006, 20:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а дети если по гороскопу неподходящие народятся - топить? :-) а то ведь детишки, они хитрые, запросто рождаются совсем не тогда, когда ожидалось, а с ними развестись потрудней, чем с мужем, это посерьезней брака :-)
  #16  
Старый 25.03.2006, 21:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не Ваш соседний топик про любимого морского пограничника, против которого все родственники?
Если выходить или не выходить замуж Вы гадаете по кофейной гуще (читаете в попсовых гороскопах) - ЗАМУЖ ВАМ ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ТОРОПИТЬСЯ, поживите вместе, сэкономьте "свадебные" деньги
  #17  
Старый 26.03.2006, 18:00
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо...
  #18  
Старый 26.03.2006, 19:28
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию не могу молчать

Фигня все эти гороскопы . Не читайте их - и будет гораздо легче жить. Не нужно подводить под взаимоотношения людей такую сомнительную базу, как астрология. Это не наука, а способ делать деньги. Лучше проведите соцопрос на форуме: на сколько процентов у каждого человека характер по гороскопу совпадает с реальным? Вот у меня - на четверть. И три четверти - с другими знаками зодиака, неродственными по стихии. А брак моих родителей не мог бы просуществовать и 1 дня - говорит астрология.
  #19  
Старый 26.03.2006, 23:01
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тодже не могу молчать. Фигня вся эта категоричность. Гороскопы

читать надо. Вот здесь например http://galactica.ru/astro/astrolab.php или http://www.podvodny.ru/Intrastrol/Chap1.htm. А еще лучше - составить индивидуальный. И те недостатки, которые там выявятся - примерить на себя, насколько они для вас лично критичны. Я вот знала на что шла, выходя замуж за Овна. И достоинства перевешивают недостатки. Хотя иногда так достает!!! Но главное - именно эти недостатки "исправить" в нем совершенно нереально, и это лучше хорошо осознавать.
  #20  
Старый 26.03.2006, 23:57
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Залезла на первый сайт. Лунный гороскоп для меня абсолютно не подошел. Уменьшила месяц рождения на 1 - и стало более-менее похоже. Думаете, после этого я буду верить в астрологию? Бред все это. Игра на психологии человека, выделяющего для себя хоть какие-то совпадения в куче случайной информации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger