Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2007, 13:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только нашла :-) думаешь это круто?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.08.2007, 13:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю отлично.

  #13  
Старый 08.08.2007, 13:59
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это реально приятно и хорошо И чувствуешь себя фантастически после него. Не сомневайтесь, если у мужа, как у некоторых мужчин, нету фобии перед салонами, ему понравится.
  #14  
Старый 08.08.2007, 15:29
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так чем он делается?;-)

а то столько слухов...
  #15  
Старый 08.08.2007, 16:19
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-у-у, это вещь!!!
Дарите и не сомневайтесь. Рассказывать очень долго, да и не нужно, лучше самим попробовать. Без интима, на этот счет не волнуйтесь (а то у меня у знакомого жена до сих пор ревнует (?)). Очень профессиональный, качественный массаж (самочувствие, лучше чем после медицинского). Одного сеанса на месяц хватает, чтобы летать весь месяц и забыть о болезнях :-).
На минской делают очень хорошо (рекомендую).
Для начала "целебную нирвану" попробуйте. Один сеанс в качестве подарка очень здорово (уже проверено :-)).
  #16  
Старый 08.08.2007, 20:25
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я была у нас в Одинцово, в салоне, который тебе советовала, на тайском массаже у девушки из 7 красок. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Массаж абсолютно по другой методике, чем обычный (тебе выдают хлопковую одежду- что-то типа огромной распашонки и штанов и укладывают на матрас, постеленный на полу), работает она в основном по точкам, ну может пару раз в бараний рог свернуть, но очень нежно . Так я на следующий день колбасилась так, ну в смысле, у меня энергии было на десятерых, я сама не поняла что это было, а уж сколько раз за день меня коллеги спросили:"Что с тобой?" Очень хочу курс из 10-15 сеансов сделать, но время.....
  #17  
Старый 08.08.2007, 20:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нра. Грязновато, дорого, обслуживание не слишком любезное. Мужу моему аннулировали сертификат подарочный (он болел и не успел вовремя все 14 массажец использовать). В общем, если бы он не располагался прямо в моём доме, я бы не ходила. Я при любой возможности стараюсь в другие СПА ходить, в наш салон только если совсем нет ни настроения ни времени куда-то ехать
  #18  
Старый 08.08.2007, 20:43
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот этого я и боюсь. ПРочитала за сегодня кучу разных отзывов везде. Оии или просто сплошь восклицательные и таких большинство нужно отметить, или типа ВАшего: грязновато.

У меня муж ОЧЕНЬ чувствителен к такого рода вещам, брезгливый и все такое. Но ничего тайского( читай расслабляющего) поблизости больше нет. Он ведь точно не поедет куда-то еще, а это рядом с работой.

ЕСть еще санаторий Шато-Марго прямо рядом, но там только классический массаж, без всяких таек.
  #19  
Старый 08.08.2007, 20:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще 2 варианта рассматриваю:

1. Рядом есть санаторий СПА Шато-МАрго. ТАм классичесий массаж и по отзывам очень профессиональные классные массажисты. Чуть дороже чем 7 красок, но зато там можно выбрать для конкретных зон и т.д. Ну и то что рядом совсем это плюс. А 7 крассок по дороге с работы,в городе т.е. нужно еще домой потом 30-45 мин ехать.

2. Начальный курс йоги. В очень классном месте, с очень крутым педагогом и курс хороший сам по себе. Не йога в прямом смысле, боюсь для моего мужа это слишком, а именно терапевтический курс, называется "Здоровая спина". ТАм 2 урока введения в йогу, и потом уже специальные занятия.

Эх, мучения.
  #20  
Старый 08.08.2007, 20:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тайский массаж поприкольнее будет

а почему йога это слишком?

описание курса здоровая спина смущает. Зачем введение в йогу если потом занимаются другими вещами?? какими? лечебной физ-рой? это невыносимо скучно. я после травм только готова например все эти дурацкие упражнения делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger