Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2007, 20:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Марин, расскажешь потом, ладно? Может, тоже мужа

осчастливлю :-) Он заслужил :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.08.2007, 22:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, тот, о котором слухи - в Патайе
  #23  
Старый 08.08.2007, 22:55
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, это не скучно. я правда ходила к ним несколько лет назад и в другое подразделение, так что не знаю кто преподает именно здесь. Было супер.

вот что касается спины: http://www.yoga.ru/?id=14#cl13
  #24  
Старый 09.08.2007, 08:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ну это нормально звучит

т.е. это обычная йога, просто практика более щадящая и облегчающая нагрузку на спину?

а М. нужна щадящая практика? у него проблемы реал со спиной?

если честно меня смутил бы подарок с намеком на то, что я не в порядке,типо пора на инвалидные занятия. как-то неконцептуально ;-) еще и компания там может пенсионерская подобраться.
  #25  
Старый 09.08.2007, 08:52
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне понравилось, мужу тоже (+)

делала несколько раз, обратила внимание на то, что выглядит все чистым и не противным. Сам массаж мне больше понравился тайский, чем балинезийский. Мужу поравился массаж в 4 руки. Делали в салоне в Золотых ключах
  #26  
Старый 09.08.2007, 11:07
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хожу,только потому что круглосуточно

но мне не нравится, не ржите только. Просто после работы иногда хочется расслабухи и когда мне никто не может составить компанию я иду к ним. Хожу на Калининский проспект. НЕ НРАВИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬНО - костлявая я видимо. Пару раз на след.день появлялись синяки!!!! Но я ходила на тайский, на ресепшене посоветовали на балийский - он помягче - пока не ходила. По поводу грязновато - у нас очень чисто, все что дают - штаны, трусы одноразовые, полотенца и проч. сомнений не вызывает. Муж ходит в салон Тан, в рай-не Белорусской и теперь еще в Столешниках- ему очень нра, но они не круглосуточно.Там китаянки
  #27  
Старый 09.08.2007, 12:59
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к ним все время хожу - только у них и спасаюсь со своей проблемной спиной. Сейчас - на терапевтические классы. Практически все их инструкторы - а была я у разных - хорошо профессиональны.
А введение - без этого в группе трудно сделать что-то правильно. В йоге очень многое зависит от правильности асаны - под присмотром инструктора это все осваивается, а то можно и навредить.
  #28  
Старый 09.08.2007, 13:37
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) я хожу на "Здоровую спину". пенсионеров там нет :-) кстати, для пенсионеров (тех, кому за 65) есть отдельные занятия. там такие бодрячки-старички бегают!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger