Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.01.2005, 11:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я такая же. Очень тяжелый низ. Правда, я не опмню, чтоб много раз поднимали эту тему - на чем порешили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.01.2005, 11:14
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто подтяжка кстати сложнее имплантов операция(+)

при подтяжке выкраивают новую форму груди, при этом удаляя излишки кожи, а имплант- там делают надрез и вставляют имплант ,под молочную железу или под мышцу (по желанию клиента)
  #43  
Старый 13.01.2005, 13:00
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите еще, пожалуйста, больно или нет, как период восстановления проходит, какой наркоз, какие имплантанты.
  #44  
Старый 13.01.2005, 13:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому что...

у меня очень узкая спина и для нее именно большая грудь. Самая большая проблема: где найти бюстгальтер 65-С???? Ну где? вы знаете такие места? я покупаю 70-С и ушиваю их в объеме. это ужасно (( И мечтаю о том, чтобы про лифчики забыть. хочу размер "0" ))
  #45  
Старый 13.01.2005, 13:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снега, молодец! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!
  #46  
Старый 13.01.2005, 13:53
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была сегодня в дорогом магазине нижнего белья..чуть не разревелась :-( в недорогих я уже забила смотреть, там уже даааавно ничего не могу найти хоть и старательно пытаюсь время от времени.. вобщем перемеряла я наверное штук двести разных лифчиков и бестолку.. еще самое обидное, что буквально пару месяцев назад, я кормила чуть интенсивнее и грудь была побольше, и я случайно наткнулась на Димовский бюстик , к которому просто приросла , настолько удобен и грудь в нем красиво смотрится и под одеждой тоже класс! вобщем купила я два таких (дорогие заразы) и ходила до сих пор только в них.. а вчерась сделала ужасающее открытие.. грудь буквально за ночь спустилась на целый размер и эти мои любимые лифчики просто болтаются на мне.. и ничего уже не поддерживают.. караул.. перемеряла все свои имеющиеся бюстики - ноль.. ничего не сидит.. что-то мало, что-то уже велико, и день в бутике с нижним бельем просто даром потрачен.. ААААААААААааааааааааа!!! как хренова после такого классного лифчика остаться без лифчиков ВооБЩе...
  #47  
Старый 13.01.2005, 14:08
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аааа,гулять так гулять:)(+)

Самый дешевый вариант это полюбить себя _такой_,но чтобы это случилось со мной ,это надо быть человеком ну с очень экстравагантным вкусом
Тут про "тяжелый низ" пишут.Девочкииии!Это цветочки,а вот мой низ это,это полное его отсутствие и самое крутое это ноХиии,оооо,такие длинные макаронины,склонные в районе коленок встретиться.Короче прынцесса,нет королевна.Хочу в 18 век,там платья длинные носили,можно было продинамить публику(тут подложить,там удавить,под длиннющей и многослойной юбенцией опять же шароварики в кружавчиках)А ночью?А чего,дунул на свечку и конец фильма!;-)
  #48  
Старый 13.01.2005, 14:12
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я полтора года назад купила фр. бюстгалтер за $120, потому что дешевле ничего найти не удавалось. Была рада безумно, так как сидел просто идеально! С тех пор ничего подобного не встречается, хотя перемеряны сотни моделей и я готова на любую цену, лишь бы подошло. Нам тоже тяжело, не думайте :-).

Глядя на него, вспоминаю рассказ, где женщина, собирая свою подругу на свидание, критически оглядела ее нижнее белье и спросила: "Лифчик сколько уже стираешь?" :-)))))))
  #49  
Старый 13.01.2005, 14:13
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,вы исключены из клуба:-)))!!!!!!
Она лежит,лифчик без подкладок и не из шифера,а грудь то вон она!А если вы сядете и ручки вперед,в позу оперной певицы,Мерлин отдыхает!Ээх,нет у меня возможности показать вам "фото ужасов"
  #50  
Старый 13.01.2005, 14:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита,ааааааааа,я упИсалась.))))))))))Это у меня можно спросить,я один с июня 2003 года не снимаю,а горы других(не дешевых млин)спят себе тихохенько в камодике.Иногда бужу,в торжественные момэнты да в больницу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger