Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.08.2006, 19:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты знаешь, я сейчас все больше думаю о том, что

вот бывают в жизни обстоятельства, которые от тебя не зависят. И надо их воспринимать как должное. Вот твои дети и твои родители - именно такие обстоятельства :-). Ну вот что с этим поделать? Ничего! Хотя я как-то вот настолько оказалась не готова к этому. Вот если бы первый ребенок был мальчик, я бы была готова, я тогда вообще уверена была, что мальчик и в девочку не верила, но счАстливо не верила, то бишь не могла поверить своему счастью. А сейчас я была так уверена, что мальчики не для меня, вот просто ни капли сомнений не было, что у меня только девочки будут, что теперь не то, чтобы я не принимаю весь мужской пол вообще, или не принимаю своего конкретного ребенка потому, что он мальчик, но... Не, я понимаю, что мужики на земле нужны и что главное, чтобы ребенок здоровый был. Но сам факт, что у меня - у меня!!! - будет мальчик, вот этот факт просто не принимаю никак :-). Я же так хотела девочку, я же так мечтала о второй дочке! А у меня будет мальчик, с которым, я вообще не знаю что делать и как с мальчиком общаться - тоже не знаю. И понимаю, что в данном случае лично от меня, увы, уже ничего не зависит - я не выбираю. И пытаюсь смириться с тем, что есть обстоятельства в жизни, которые мы не выбираем. :-) Вот хорошо, кстати, что мне с моей мамой удалось именно в это время пообщаться, мне как-то сразу легче стало, что это уже не первый случай в моей жизни, когда я не выбираю :-) :-) :-).

PS Короче, все прозаичней, мне, скорее, сильно жалко себя и страдаю я больше по своим несбывшимся мечтам :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 11.08.2006, 20:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Почти на 5 часов задержали.

Они три часа только в самолете сидели, их там уже кормили и поили, а вылет не разрешали :-).

Да, Аэрофлотом я сама была приятно удивлена.

Приземлились уже, все нормально, она, конечно, еле живая и почти не говорящая после такой дороги, но хорошо, что она у Марковых родителей сегодня ночует, что ей не надо еще до Пущино добираться. Завтра ее отвезут домой.
  #153  
Старый 11.08.2006, 20:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я МИзим все равно пью, без него совсем тяжко с желудком

У меня ж гастрит давний и кислое я не переношу давно. Это не зависимо от беременности. А сейчас просто обостряется чаще. Вот рожу, начну опять желудок проверять, если он сам у тому времени не успокоится :-).

С юлиными прописями - это отдельный прикол, она пока больше старается, чем у нее получается. Отдельные буквы-то пишет, но как вместе начинает соединять, то настолько увлекается соединением, что уже ничего другого не помнит :-). Ну главное желание :-).
  #154  
Старый 11.08.2006, 20:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Классная феечка и пацаны такие смешные!

Приятно вот так вдруг находить что-то :-).
  #155  
Старый 11.08.2006, 20:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ириш, извини, что долго с этой программой.

Марк вчера поздно приехал и мы больше самолетом занимались.

Вот этой программой он восстанавливал:

http://www.panterasoft.com/file-recovery/download.html


Он говорит, что если программа вдруг не будет работать (она должна 30 дней бесплатно работать, но мало ли что), то ты напиши и вечером он скачает кряк к ней. Сейчас с работы он кряки искать не может.
  #156  
Старый 11.08.2006, 20:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юля такая довольная с утра,

что бабушка уехала и что у нас пока гостей нет. Я в очередной раз удивлена. Она даже сама себе утром завтрак обеспечила (и мне заодно) со словами: "Мамочка, давай лучше я буду тебе помогать, чем гости приезжают". Я весь день убираюсь, она сидит, как мышка, рисует, сама играет. Потребовала уже спать в своей кровати, но пока ее кровать отдана гостям. Успокоилась, когда я ей сказала, что всего неделя осталась и потом она у себя будет спать. В общем, ребенку гости надоели :-).
  #157  
Старый 11.08.2006, 20:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-)
удачно вам пережить эту неделю :-)
  #158  
Старый 11.08.2006, 20:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вают такие вещи - увидеть и влюбиться :-) и название такое подходящее, сразу чем-то таким волшебным и веет.

с удачей тебя :-)

с фотками сражаюсь еще, но надежда крепнет :-)
  #159  
Старый 11.08.2006, 20:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой да ну что ты. я вас напрягла и ты еще и извиняешься. я пока перебирала прогшраммы, которые папа нашел
только одна нашла удаленные фотки, все остальные не видят. но эта пограмма без крака только показывает фотки (дразнилка блин), а чтоб восстановить их полностью требует ее купить. ага, за 50 - удавиться. щас дала задание папе найти крак к ней, он уже 2 нашел, а они все равно ее не крякают. я уже больше ничем заниматься не могу. видит око, да зуб неймет.

спасибо за ссылку!!!!!
запустила, она еще сканирует, но я уже вижу, что она тоже их нашла. аааааааааа!!!!!!!!!
  #160  
Старый 11.08.2006, 20:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

скорей всего успокоится, просто в беременность все обостряется. эх, сочувствую. береги себя!

а с прописями - пусть пока соединение отрабатывает, а там видно будет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger