Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.06.2006, 21:07
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мега, вот и я добралась до вашего топика))). Я поддерживаю мамутолИ в том, что надо обязательно ввести физическую нагрузку. Причем не аэробику (хотя это тоже хорошо), а тренажеры или просто упражнения с весами. Тогда и худеть будешь правильно- не лицо-грудь- руки, а талия- попа -спина))). Очень советую, потому что убедилась на собственном опыте во время беременности. Я после первых родов была похожа на бесформенную кучу, а после вторых смотрю на себя в зеркало с удовольствием, хотя лишний вес пока имеет место быть. А все потому что до беременности и во время нее ходила в спортзал (я, правда, уже здесь хвасталась). Сейчас опять начала ходить, так что надеюст скоро вернуться к добеременному весу))). А вам желаю успеха (я, кстати, тоже засекреченный псих).
  #62  
Старый 22.06.2006, 17:32
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психу от психа дружеский привет. ) Большое спасибо за рекомендации. Я начала заниматься на велотренажере. Он уже много лет смотрит на меня с немым укором, но мне все было лень. А вот теперь стала заниматься. Но, наверное, это не та нагрузка, которая нужна для похудания. Я уже стала разбираться, что худеют от аэробной нагрузки, а велотренажер - это кардионагрузка. Но ничено, скоро переезжаем на дачу, вот уж я набегаюсь по лестницам вверх и вниз. )
  #63  
Старый 22.06.2006, 18:38
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, худеют от аэробной, но чтобы правильно похудеть, надо сочетать с силовыми тренажерами. Лучше,конечно,в клуб,записаться, дома только самые упорные занимаются.))) Хорощо вам отдохнуть на даче))).
  #64  
Старый 22.06.2006, 19:08
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger