Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 08:11
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наконец нашла для себя подходящую диету. Я шла к этому долго, не один год, давно не употребляю сахар, сливочное масло, торты, мороженое, кофе, но реально худеть равномерно начала только месяц назад. До этого вес держался, как Бресткая крепость, не отдавая ни одного грамма. За последний месяц я похудела на 6 кг. Диета такая - завтрак - геркулес, запаренный кипятком, зеленый чай. В 12-00 - овощной салат с растительным маслом. Обед - кусочек куриной грудки, зеленый чай. Полдник - 2 фрухта, ужин - геркулес на воде и зеленый чай. Все время ощущение сытости. Даже фрукты не хочется, но давлюсь и ем. Теперь вопрос - что делать, когда поеду отдыхать? В отеле на завтрак шведский стол. Есть одни фрукты - буду голодная, есть при большом выборе вкусной еды только овсянку обидно. Что выбрать, чтобы и вкусненько и не вернуть свои кг обратно? Или есть все что нравится, ва потом дома сбросить то, что наросло за время отдыха?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2006, 09:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть все, но

маленькими порциями и главное - часто. 100% Работает. Потом, наверняка в отеле будет спортзал. Или одеваете лифан и шорты и босиком по песочку бегом (20 мин в день). При таком раскладе еще и похудеете.
  #3  
Старый 05.05.2006, 09:35
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. Вы меня обрадовали, а то уже сама себе настроение портила, что либо растолстею, либо буду жадными голодными глазами смотреть на еду. )
  #4  
Старый 05.05.2006, 10:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если кушать все, но мало и часто,

даже при умеренно-активном образе жизни не потолстеешь. Поправляются как правило те, кто ест приличные такие порции, но с большими перерывами. Кстати, последние вполне себе могут до 30 не поправляться, а после 30, если не нормализуется питание и не увеличится физ нагрузка, набирают 5-10 кг легко.
  #5  
Старый 05.05.2006, 10:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПС

Может вам будет интересно для инфы, у меня знакомая ведет мужскую спорт группу, так она рассказвала, что почти все пузаны старше 30 лет с режимом утром кофе, в обед бутер на работе, а вечером дома или в ресторане полноценный до отвала обед с мороженым и тортиками. :-) До 30-ти почти все были худыми и не занимались.
  #6  
Старый 05.05.2006, 11:06
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная информация, спасибо. Это очень здорово. Я была всегда уверена, что если я поем один раз в день, то сразу похудею. Пропускаю завтрак и обед, особенно когда очень занята, а вечером дорываюсь. Ясно почему я никак не могла похудеть. Вооружусь теперь Вашими советами. Нужно еще мужа переубедить, а то он приближается уже к тем пузанам, о которых вы писали. Он все время в командировках, а там часто то банкет, то ужин в ресторане. За последние пару лет фигура у него поплыла вширь.
  #7  
Старый 05.05.2006, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я только вернулась с Кубы

Была неделю. При ежедневной недюжиной физической нагрузке и не особом обжорстве, я привезла около трех кг. Ладно, то вода была. Но 1 кг, похоже, не водяной получился :-)Все скинула в три дня. На бессолевой японке, адаптированной под себя ;-)

Итак, нельзя алкоголь пить. Он задерживает воду, но разжигает апетит. Соки - жуть как вкусно было! Но вот они калории и содержат.

Старайтесь есть овощи, рыбу и мясо постное. Овощи свежие берите. Не солите все сильно.
  #8  
Старый 05.05.2006, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно. что вы ни разу не заглянули в топик худеющих ;-)

КХВ. Мы только так и похудели все: маленькими порциями, но часто. И физкультура.

В отеле берите фрукты на вынос. Это Ваш перекус до обеда будет. Не объедайтесь на завтрак. И с полдником также. Я спасалась водой и бананом между завтраком и обедом.
  #9  
Старый 06.05.2006, 05:51
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сначала заглядывала, а потом мне показалось, что там междусобойчик, и посчитала неудобным лезть туда. ) Это все начиналось с МГ, БП и т.д.? Спасибо за советы.
  #10  
Старый 06.05.2006, 05:53
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж всегда на ресепшене фрукты берет, а я его ругала. Теперь сама буду. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger