Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.05.2006, 06:23
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Вес для меня не маленький потому, что у меня очень тонкая кость и мало мяса. Все, что выше 58 кг - это жир. Улетаю сегодня, на неделю, в Англию. Там, где я буду, речка есть, правда не знаю, принято там плавать или нет. Погода там уже летняя - 23 гр. Но в отеле, наверное, есть бассейн, посмотрю. Физкультурой занимаюсь дома, по крупицам собираю упражнения, связанные с обвисшей шкуркой и большим животом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.05.2006, 13:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи Вам в путешествии!

Вернетесь, поговорим на тему похудения еще, если будет желание ;-)
  #23  
Старый 14.05.2006, 21:19
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, уже вернулась, первым делом стала на весы. С учетом того, что взвешивалась не натощак, пила в самолете много воды, кое-что ела в течение дня м поучаствовала за последнюю неделю в 3-х солидных застольях, вес всего на 1,5 кг больше. Я довольна. С удовольствием продолжила бы разговор. )
  #24  
Старый 15.05.2006, 13:17
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня заинтересовали упражнения на подтягивание шкурки, сейчас тоже худею, пока спортом не занимаюсь. Посоветуете мне упражнения? Ваша диета мне понравилась, перейду на нее позже.
  #25  
Старый 15.05.2006, 13:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом! :-)

Надо в КХВ новый топик открыть. Я позже это сделаю. Продолжим "худеть" ;-)
  #26  
Старый 15.05.2006, 14:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. )
  #27  
Старый 15.05.2006, 14:40
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упражнения собираю по крупицам. Несколько раз посмотрела совершенно дебильную передачу с двумя Малаховыми. Иногда там люди дают вполне дельные советы. Был очень забавный коллектив девушек от 35 до 45. У них нет денег на тренажеры, они делают упражнения с пластиковыми бутылками (1,5 л), заполненными водой. Заводят руки над плечами за спину с этими бутылками (1), сводят у груди согнутые в локтях руки с бутылками и разводят в стороны. Потом взяли швабру за головой на уровне плеч и наклоняли поочередно концы швабры в сторону пола поочередно, это, чтобы бока не свисали. Потом, чтобы коленки были острыми, а не расплывчатыми, сидя поднимали поочередно каждую ногу и при этом нужно тянуть носок на себя. Вот то, что вспомнила. Я вообще люблю упражнения с палкой и всякие вращения вокруг своей оси. Можно начинать с головы постепенно присрединяя плечи, туловище, бедра, ноги и дойти таким образом до ступней. Очень полезное упражнение. А диета мне чем нравится - поел, поспал, поел, поспал. Физически можно совсем себя не мучить. А шкурку я мажу специальными маслами и лосьонами для тела. Сейчас любые продаются. Весь ассортимент боди-шопа. Мне очень нравится клубничный. Если перед сном после душа намазаться, постель клубникой пахнет. У Клиникс запах так себе, но на теле приятней.
  #28  
Старый 15.05.2006, 14:57
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня диета: овощи и мясо и тоже поел - поспал,
нравится и на сладкое не тянет почему-то.
  #29  
Старый 16.05.2006, 16:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мега, а вот скажите. Сколько дней Вы можете есть одинаковый завтрак, обед? Т.е. куриная грудка - ну я могу съесть 2 дня, а потом уже что-то другое хочется, ну рыбу там, или язык вареный, или мясо. А вы что, целый месяц грудку? Или я не так поняла? (Меня и в журналах удивляют такие диеты: написан один вариант на днеь, и типа так 2 недели.)
  #30  
Старый 16.05.2006, 18:11
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такую нейтральную еду я могу есть очень долго. Она никакая, поэтому не вызывает у моего организма протеста. Вот, например, за неделю в Японии я озверела от суши и вообще от японских обедов. Уже лет семь прошло, а мне их совсем не хочется. Я чередую грудку с белым мясом индейки. В МЕтро продаются такие большие пластиковые формы, в которых порций 30 сырой свежей индейки. На самом деле, если бы я не видела эффекта, я бюы все давно забросила. Но, когда видишь, когда каждые 4 дня уходит килограмм, то это является огромным стимулом продолжать диету. Я уже люблю эту еду, потому что она дарит мне положительные эмоции. И еще, я очень ленивая, а тут минимум грязной посуды, которая отмывается элементарно. Для меня и это важно. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger