Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2006, 16:42
борец с целлюлитом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос, собственно, в следующем.

Какие процедуры предлагают против этой «красоты» я себе представляю, об этом информации много можно найти. Но вот есть у меня существенное противопоказание – сосудистая сетка на бёдрах, не то, чтобы сплошная, но, что называется, мимо не пройдёшь. А чёткого понятия, какие процедуры при этом противопоказаны, у меня нет. Знаю, что вакуумный массаж точно нельзя, а насчёт остального уверенности нет. Так вот чего я боюсь – станут меня в каком-то салоне убеждать, что предлагаемая процедура безопасна, а как их проверить? Вдруг для них будет главное – сколько денег с клиента выкачать, а всё остальное – его, клиента, проблемы? В общем, хочется на этот счёт «подковаться», т.к. раньше я такими услугами не пользовалась. Помогите, кто в курсе, пожалста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.05.2006, 06:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не пробовали крем Софья с экстрактом пьявки? Я покупала отцу, а заодно решила и домой прикупить. Стоит 70 рэ. У меня есть немного этих сосудиков, я намазала, они сначала из синих стали красноватыми. Намазала второй раз почти растворились. Если это делать регулярно, как написано в инструкции, они совсем пройдут, я надеюсь. Вот только не знаю, считается, что все прошло, или это как заболевание все-таки никуда не девается.
  #3  
Старый 30.05.2006, 15:31
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

софья с пиявками не поможет, увы. хотя может от степени заболевания зависит вообще-то при варикозе запрещают интенсивный массаж, особенно в части ног, к коим и относится антицеллюлит. я делала правда, но венки повылезали вообще нежелательно сильно греть ноги, а вот контрастный душ наоборот очень рекомендован!
  #4  
Старый 31.05.2006, 08:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я для этой борьбы приседаю со штангой и делаю выпады
  #5  
Старый 31.05.2006, 08:17
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаю!
  #6  
Старый 01.06.2006, 10:56
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Да падет целлюлит в неравном бою)))))(-)

  #7  
Старый 14.06.2006, 08:06
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А выпады это как? И поподробнее можно как приседаете? Как вообще все это выглядит? Спасибо
  #8  
Старый 14.06.2006, 09:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встали, ноги ан ширине плеч. Спина прямая. задницу назад, приседаете до параллельного состояния бедер полу. задницу как можно дальше назад, спина как можно прямее. Руки вперед вытянуты. Даже без веса вы должны почувствовать напряжение на задней части бедер и ягодицах. Если без веса с вытянутыми руками, то голова опущена. Если со штангой, то поднята. Вес подбираете как вам удобнее, можн начать с грифом в 3 кг .. я сейчас приседаю с весом в 12 кг. Для тренажерок - это смешной вес, но я больше не хочу. В нижней точке зафиксировались на некоторое время. Приседы делаете медленно. Выпады - из положения стоя ногу выносите вперед , так чтобы задняя нога коленкой почти коснулась пола, передняя, согнута. Обычно делается с весом - гантеляи в руках или штанга на плечах. На самом деле упражнений масса. Эти два базовые, есть еще становая тяга, но я ее не делаю.
  #9  
Старый 14.06.2006, 18:53
Aneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А реальные сдвиги есть? А то я и спортом занимаюсь (три раза в неделю по два-три часа провожу в спортклубе), и диета и т.д и т.п. Похудела ))) А целлюлит не уходит, будь он неладен((( Мажусь кремами утром и вечером, на дорогие забила, мажусь нашими- противоцеллюлитного эффекта нет ни от каких, а денег сами понимаете желко. Хотя кое-что изменилось. За два месяца ежедневного намазывания себя всем, что есть в доме, кожа на бедрах стала практически такой же нежной как на груди)) А целлюлит процветает!!!
  #10  
Старый 15.06.2006, 00:47
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Конечно от степени варикоза многое зависит. Мне Софья очень мало помогает, хотя для профилактики весной-осенью по месяцу мажу и таблеточки параллельно. Массаж не разрешают мне точно, греть ноги и ванны горячие тоже. Прослушав рекомендации была в легком шоке - ничего вроде и нельзя (по крайней мере так показалось) :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger