Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2006, 11:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вполне.

для поддержания формы вполне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.06.2006, 14:47
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хожу в зал

с марта месяца, занимаюсь с тренером, занятия идут 1 час 10-15 минут. Не понимаю, что можно успеть за 30 сек. на одном тренаж. У меня разультаты были офигительные через месяц. И пресс кубиками и попа подтянулась, да и вообще все очень красиво стало. Хотя я не сбрасывала вес, пошла просто подтянуться. Так вот, на одном тренажере 30 сек. это мало. Вы должны делать по три повтора и каждый повтор по 15 раз. У меня например только на пресс уходит 15 минут.,а то и 20.
  #13  
Старый 23.06.2006, 15:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так об этом вам и сказали-есть разные методики. Смысл не в том, чтобы "успевать", а чтобы заниматься по определенной методике. Вы занимаетесь по тн стандартной схеме, подходящей основной массе фитнесс-любителей, но реально методик тренировки очень и очень много...Для разных целей, разных степеней подготовленности...Грамотн й фитнес-это не всегда "3 подхода по 15 повторов и пресс 15 минут".
  #14  
Старый 23.06.2006, 15:41
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а как эта 30-ти секундная методика называется. Я почем-то о такой не слышала... Вот все последнее время говорят об интервальной нагрузке. На мне испытано, хороший метод. Алена
  #15  
Старый 23.06.2006, 15:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы наверное умерла от скуки 1 ч 15 минут на тренажерах.

особенно когда по n раз, n подходов. это же ох..еть можно. а кто-то вот с удовольствием, да по 3-4 раза в неделю.

у кого-то организм хорошо (похудательно и накачивающе) реагирует на длительные малые нагрузки, кому-то (как правило, людям в очень хорошей форме) достаточно меньшего по времени объема нагрузок, но более экстремальных.

20 минут на пресс это вообще я даже себе не представляю - миостимуляцию вы что ли делаете? за 1 минуту можно успеть сделать 50 чемоданчиков или 30 скручиваний. И еще минуту на поднятие ног и пр. упражнения для нижней части пресса. а за 20 минут прокачки пресса любой человек просто сдохнет. Если конечно 20 минут это не значит - сделать 15 подьемов и потом пять минут по клубу гулять и воду из кулера пить, с тренером трындеть.

А "вы должны делать три повтора по 15 раз" это вообще абстракция какая-то.
  #16  
Старый 23.06.2006, 15:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну г..о наверное какое-то а не клуб

даже нет Олимпийского! Бассейна! И публика еще может ненарядная? Жухало, жухало.

Кстати, ОФФ, интересный феномен. В Москве например владельцы клубов избегают Олимпийских бассейнов и делают свои бассейны как правило нестандартной длинны, чтобы избежать возможности обязания проводить соревнования.
  #17  
Старый 23.06.2006, 15:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена, что вы не только о ней не слышали.Какая разница, как она называется-вам же всю методику описали.Смысл-то в методике, а не в названии.Тем более, что Катико и название вроде написала...
  #18  
Старый 23.06.2006, 16:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не 30

она 40(45) секундная. 40 - классический вариант. но можно до 45 разгонять. с 30 начинают, потому что сразу 40 не потянуть, сдохнешь на третьем сете. я сейчас например не могу все 6. на пятом сдаюсь )).
это разновидность интервальной. блин забыла как она называется
  #19  
Старый 23.06.2006, 16:02
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что написала Катико - не читала. Но слабовато себе представляю 30-ти секундные нагрузки с перебежками с тренажера на тренажер.
  #20  
Старый 23.06.2006, 16:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вы попробуйте

сделать 15-20 упражнений по 30 секунд на каждое с хорошей выкладкой. да даже просто 30 сек отжимание. встали 30 сек подъем переворот стали. 30 сек приседание с выпригиванием. легки 30 сек так на пресс, потом так потом так и так. по 30 сек махи ногами, 30 сек на грудь, 30 на спину.
и все, вы лежите в нокдауне, все мышцы прокачаны до песка в глазах. более т.е. чем достаточно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger