Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2006, 13:26
Флер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема с волосами

Девушки, мидые! Думаю, что такой топик уже был, но еще раз начну, так как возникла такая необходимость. Хочу совета!!! У меня волосы очень мягкие, тонкие (по структуре, как у младенцев). Салонные укладки держатся 1 час максимум. Голову мою каждый день, к вечеру волосы как сопли. Шампуни пробывала разные и профессиональные и нет. Ничего не помогает. Может кто знает народные способы или хороший шампунь + еще что-то для укладки толковое. Да, забыла сказать, волосы быстро пачкаются, но при этом кожа головы сухая, часто перхоть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.06.2006, 01:28
Личка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поробуйте маску для волос перед каждым мытьем головы. Пару ложек майонеза, три желтка, ложку, две оливкого масла, все хорошо размешайте. Маска не должна быть холодной, согрейте ее на водяной бане, что бы стала теплой. Нанесите на голову, оденьте пакет поэлителеновый, сверху полотенце, и пару часов походите. Купите натуральный шампунь для волос "Органик",и так месяца три. Результат гарантирую.
  #3  
Старый 29.06.2006, 01:32
Личка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В догонку

Постарайтесь не мыть голову каждый день, выдержите для начала два дня, как бы у вас не чесались руки вымыть голову. Перетерпите,именно от частого мытья и использования шампуней вы довели свои волосы до такого состояния, и еще,никогда не лейте шампунь на голову. Наливайте в таз воду, туда шампунь, и тогда мыть этой водой. Споласкивайте теплой водой с лимонным соком или отваром какой нибудь травы крапива лучше всего, можно уксус если лень давить лимон.
  #4  
Старый 29.06.2006, 06:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #5  
Старый 29.06.2006, 14:12
Флер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где взять этот шампунь "органик". я в Москве живу.
  #6  
Старый 29.06.2006, 16:16
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, есть ли в этом магазине шампунь "Органик"... На "Тверской", рядом с Макдональдсом (недоходя его) есть магазин "Натуральная косметика" (?) Кажется так называется.
  #7  
Старый 30.06.2006, 02:58
Личка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите в "натуральном" магазине. Это он "Органик" в штатах,а у вас он будет называться "натуральный" наверное. Он дороже стоит обычного шампуня.Произведен на травах, натуральных маслах и продуктах.
  #8  
Старый 02.07.2006, 10:30
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня похожая ситуация. В итоге спаслась немецким шампунем для младенцев и пенкой для объема, которые наношу на влажные волосы, накручиваю - держится при дожде и не пахнет, как лаки. Посмотрю дома фирмы-производители, завтра напишу.
  #9  
Старый 02.07.2006, 18:22
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас с дочкой примерно такая же ситуация.

Голову приходится мыть каждый день, поскольку волосы выглядят несвежими, если их не помыть утром, да и не принято это в нашей стране, чтоб волосы выглядели не первой свежести. Пыталась когда-то следовать советам как дали выше, чтоб терпеть и не мыть, но лучше не становилось, только самооценка падает. Сейчас много шампуней, которыми можно мыть каждый день, на них прямо написано это. Я беру для жирных волос, кондиционер не использую обычно. Дочка любит пользоваться кондиционером, говорит, что лучше волосы лежат после него. Подобрали кондиционер DOVE тоже для жирных волос. Идеи с лимоном/уксусом хорошие, моя мама в бытность отсутствия ополаскивателей пользовалась, но когда люди спешат, то обычно некогда заморачиваться. После того, как мы перестали думать о том, что волосы плохо мыть каждый день, стало тааак легко, ну подумаешь, прыгнул в душ, что все равно делаем, вымыл голову, высушил, уложил и вперед. Маски для волос периодически делаем, покупные, ну и, конечно, нужно стричься/ кончики сеченые подстигать, чтобы голова выглядела ухоженной. И если вечером нужно, чтобы волосы вечером выглядели тоже красиво, ессно моем опять, делов-то. Так что мойте голову на здоровье столько, сколько нужно.
  #10  
Старый 03.07.2006, 04:53
перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плохие советы даете

а кстати что за страна если не секрет? так, из любопытства спрашиваю.

Вообще ДЛЯ ВОЛОС голову очень вредно мыть каждый день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger