Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2006, 20:49
вот в чем вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это вообще реально, конечно. Какая-то ну такая неупругая, висит(( Регулярно на велосипеде езжу, двигаюсь вроде. А в зеркало глянула недавно с "другой стороны" - расстроилась:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2006, 21:13
Малышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не сторонница фитнеса?
В зале эти проблемы решаются очень быстро.
  #3  
Старый 20.07.2006, 05:20
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с удовольствием ответим))

целенаправленным фитнессом качается такая попа. Все очень просто - грузите соответствующие мыщцы попы, они и подтягиваются.

как грузить? Например так: стоя на четвереньках (можно на локтях) одну согнутую ногу поднимаете вверх под прямым углом чтобы стопа была параллельно полу, аналогично прямую ногу до того состояния когда она параллельна полу. Так много подходов на одну ногу (не чередуя), потом отдельно - на вторую. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО растянуть мыжцы попы, для этого садитесь в полушпагат и наклоняетесь вперед (по очереди чтобы разные ноги были впереди). Это, скажем так, принцип по которому делается суперская попка - т.е сильно нагрузить попские мыщцы и затем на них же растяжка. И так повторять, повторять . Растяжка нужна для того чтобы были не комки а гладкие, гибкие, эластичные мыщцы ибо только растянутая мыщца будет смотреться красиво и женственно. Когда привыкните - добавьте утяжелитель. В тренажерку если ходите - есть специальный тренажер для этих мышц (лежа на животе ногами сзади поднимать груз, спросите у тренера если сами не найдете.). Еще замечательное упражнение - "кораблик" ногами. Это когда лежишь на животе, руки вперед, поднимаете ноги как можно выше и раскачиваетесь с помощью ног. К сожалению худеньким не очень приятно его делать - подвздошные косточки мешают, а так очень эффективное упражнение.

Кстати, тут полно было топиков на подобные темы - поиском поищите, там всякие упражнения описывались разные а также методики правильного питания (нам же надо чтобы на свежесделанной попенции ничего лишнего не отложилось).

Успехов.
  #4  
Старый 20.07.2006, 07:55
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фитнесс и только

думаю дома тоже можно делать упражнения, например, купив диск, или кассету Синди Кроуфорд. Я слышала много мнений, что классная вещь. Но лучше всего на мой взгляд - это тренаж.зал и занятия с тренером. Я, например, приседаю с 40 кг., а мой вес 51. Есть, определенные упражнения именно на попу. Например - 1.приседания с весом (это самое эффективное и быстрое восстановление попы) по себе знаю. Главное правильно приседать!!! 2. Гиперэкстензия с весом (если я правильно написала), 3. Становая тяга с весом, 3. Лежа на животе поднимать вес ногами 4. Выпады на степ-платформе с весом. И все это отполировать 40 минут быстрой ходьбой по беговой дорожке в горку (очень большую горку). И как сказали выше, обязательно растяжка. У меня после родов попа висела, хотя я худая и если попу, например в себя вжимала, то появлялись ямочка, сейчас попа супер, ямок нет. Муж в восторге. Занималась и занимаюсь три раза в неделю. Результаты на попе были через 10 занятий, а окончательные через месяца 1.5 -
  #5  
Старый 20.07.2006, 18:50
вот в чем вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Надо попробовать.
  #6  
Старый 20.07.2006, 18:53
вот в чем вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, такую программу боюсь мне не осилить... У меня спина еще сколиозная, не думаю что мне 40 кг поднимать хорошо
  #7  
Старый 20.07.2006, 22:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

еще на попе можно просто ездить туда-сюда по комнате а что, при сколиозной спине много поднимать нельзя? Пошла задумываться
  #8  
Старый 21.07.2006, 08:23
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про пята

Где-то читала такой совет, что надо ходить, зажав между ягодицами пятак (по нынешнему 5 рублей)))). Дома тренироваться, а потом, на улице, уже без пятака, но напрягая соответствующие мышцы))).
Сама не пробовала, но мне кажется, совет дельный))).
  #9  
Старый 25.07.2006, 21:37
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Массаж! С маслом цитрусовых. (-)

  #10  
Старый 26.07.2006, 15:51
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стала заниматься регулярно на эллиптическом тренажере и буквально через месяц ощутила разницу. Попа подтянулась и стала более твердой и округлой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger