Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.08.2006, 14:13
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ми, а что это за щадящая диета??? Напишите, плиз, очень-очень хочется узнать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.08.2006, 15:42
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похудение-

ну не смыслом конечно жизни:-), это бред, но девизом перед трапезй должно быть:-)..

Есть люди, я такая была до замужества, к-ые мало едят, потому что фигуру берегут, и если случилось объесться, то потом 2 дня на кефире:-), за то фигурой можно похватсаться...

а сейчас..я перед отпуском по 2 часа в 4 магазинах провела-купальники мерила, ни один не подошел:-), все сидят некрасиво...потом!! до меня дошло что виидмо не купальники виноваты:-)... так и поехала с прошлогодним..
  #23  
Старый 02.08.2006, 00:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы это серьезно - за один объетый день - 2 дня на кефире ? карцер какой-то ..Ну можно немного себя разгрузить на следующий день, но сажать на кефир .. Мне кажется задача не в том, чтобы иметь хорошую фигуру, а чтобы организм функционировал нормально. т.е. объедание один день не должно влиять на фигуру никак, если влияет, что-то не так. Значит мышечная масса недостаточна, уже нарушен обмен веществ
  #24  
Старый 02.08.2006, 07:10
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

условно, но смысл тот же. Это конечно если задача иметь хорошую фигуру:-).

Я 2 года после родов весила 62-65 (это до всяких диет и отпусков). если ем нормально то 65, если мало 62.. я все ждала когда 62 станет верхней границей:-) (типа вес 60-62), и так далее снизить вес до 55 (мечта), но не дождалась и села на диету.

Может у меня такой организм, не знаю.. Я в молодости весила 52 кг, стабильно... ела мало...как где нибудь расслаблюсь наемся-54, 2 дня на кефире -опять стабильно 52.
  #25  
Старый 02.08.2006, 07:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да черт с ним, с кг. У вас фигура подтянутая? мышцы в тонусе? Вы ей в объемах довольны ? А вес сильно зависит от структуры между костями и кожей - если мышцы, то весит больше. Не циклитесь на кг.
  #26  
Старый 02.08.2006, 09:22
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего особенного. Считала калории (не с калькулятором, конечно, а приблизительно): чтобы в сутки получалось в идеале 1300, максимум 1500 ккал. Не ограничивала себя как в "кремлевке" в некоторых продуктах(лично мне эта диета не нравится, потому что много чего нельзя и лично по моему мнению она абсолютно несбалансирована). Исключила все жареное, мучное, жирное. Это важно особенно поначалу. Не ела катошку и макароны. Зато рис, который я очень люблю, почти всегда использовала на гарнир (кремлевка его, кажется, не рекомендует есть). Обязательно исключила еду после 18.00. Если очень хотелось кушать, пила воду. Еду очень мало солила (но я вообще люблю все недосоленое).
Когда процесс двинулся, то месяца через 2 стала себе и картошку позволять, и кусочек тортика иногда, блинчики... Но все в разумных пределах. После 18.00 все-равно стараюсь не есть. Вес продолжает понемногу уходить. Мне осталось сбавить для полной радости совсем чуть-чуть: 2-3 кг.
  #27  
Старый 02.08.2006, 14:09
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ни чем не довольна :-), я хочу похудеть для начала..
  #28  
Старый 03.08.2006, 00:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

яшенька, боюсь, вы меня не слышите. ладно .. чуть позже
  #29  
Старый 03.08.2006, 20:38
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я вас слышу, это вы меня не млышите..
Вы хотите что бы я спортом занялась?? А я считаю что мне похудеть нужно..жир убрать... а то он в мышцы уйдет...
У меня фигура нормальная, пропорциональная, я просто раьнше была на 10 кг худее и на 10 лет моложе:-)... хоть бы 1 что то скинуть:-)..
  #30  
Старый 04.08.2006, 01:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простьите, это как? жир в мышцы уйдет? т.е. вы хотите жир сохранить? и чтоб мышц не было? мышцы и сжигют жир, именно за счет них вашему организму будет по фигу, если вы на свадьбе друга обожретесь тортом. именно они помогут нормализовать ваш обмен веществ. ну ладно. я вижу, что пока вы к этому еще не готовы, убеждать не буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger