Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2006, 07:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас получилось? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2006, 08:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не пыталась. Не могу сушкой заниматься, меня от переизбытка белка мутит, а без овсянки я отлучу себя от утреннего кайфа. А уж жать руками свой вес - это для меня запредельное. Я с небольшими весами работаю, так как вообще не фанатик. Последнее время стала тренировать грудные мышцы, так как решила поставить эксперимент - можно ли подтянуть грудь 4-го размера (которая никогда не стояла). Утром с собакой гуляю - с резинкой - качаю мышцы на улице и в тренажерке один раз в неделю. Пыталась несколько раз холодным душем грудь поливать, пока не смогла сделать из этого систему. Не уверена, что эксперимент удасться, но по сути это значения для меня большого не имеет. Конечно, без бюстгалтера мне не ходить, но это я себе никогда и не могла позволить. Терпела же до сих пор.
  #13  
Старый 27.07.2006, 08:36
ВАсилиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карин, так тогда нелегко может оказаться. чего я тока не делала для похудения груди... но у меня и лицо не худеет. может, это судьба.
  #14  
Старый 27.07.2006, 08:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь это как раз и хорошо. Не худеет лицо, значит не нужно выбирать между лицом и фигурой после 40. А грудь .. ну что же .. пусть уже так. Мне, самой, коенчно, нравится размер так 2-ой. И его можно держать в хорошем состоянии долго. Но должны же быть недостатки. К черту перфекционизм. Бум поддерживать что есть. А может эсперимент и удасться, хотя бы немного. У меня еще и куча растяжек, заработанных в 15 лет, когда грудь в одночасье из 0 превратилась в 4-ый. Ну я не сильно страдала, может потому как пофигистка в некоторых вопросах внешности.
  #15  
Старый 27.07.2006, 08:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже пофигистка в очень многих вопросах внешности, кроме комплекции за этим я маниакально слежу. Бюстики покупаю с эффектом визуального уменьшения груди. а она, собака, сама хоть бы чуть
  #16  
Старый 27.07.2006, 11:06
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Мариша, я с вами! У меня такая же проблема. Мой 56-й меня достал конкретно. Одежды не бывает в принципе, костюмов не подобрать - низ на два размера от верха отличается, прямые платья вокруг живота колоколом болтаются, а в груди жмут. А лицо, хм.. схуднуло и обвисло, жуть... красоты никакой. Но это возраст, тут круговая подтяжка только.
  #17  
Старый 27.07.2006, 15:20
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААА!!! Молчать :-) мг-шница! :-)))) Мандариша, этим гордиться надо ;-).
  #18  
Старый 27.07.2006, 17:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я сюда :-(

А купальник покупать - отдельная пестня. Надо искать, где низ и верх отдельно продаются...

Я еще и сутулюсь, от того, что стесняюсь...
  #19  
Старый 27.07.2006, 17:39
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а что это за бюстики с эффектом

уменьшения? Очень хочу!
  #20  
Старый 27.07.2006, 19:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю в ДИМе, они так и называются - "минималист" (или что-то подобное). Визуально грудь очень уменьшают и форма ну ОЧЕНЬ удобная. но у меня и тут проблема. у этой модели самый маленький размер 75С. а у меня 65!!! и тоже С полноценный. я покупаю 75С и ушиваю со страшной силой их окружность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger