Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2006, 14:56
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нравятся мне полноватые женщины! Да, знаю, что многие скажут "мне бы ваши проблемы". Хочу обрастить жирком свои мослы, мышцы и что там еще у меня... тьфу! глаза бы не глядели! Но не жидким жирком фаст-фуда и сладостей, а таким плотненьким, крепеньким. И чтобы не в "ловушки" сразу попадали калории (у меня так бедра), а равномерно распределялись по телу. Хочется иметь полные плечи и руки. Или хотя бы пополнее :-)

Как это сделать наиболее удачно? При условии, что есть я, в общем-то, не люблю, а двигаться приходится очень много. Зато я могу есть все, что угодно и вкусное и невкусное :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.08.2006, 16:55
Клюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы знаете, что у вас есть *ловушки*, то граммотно обрасти жирком никак не получится. Я бы тоже хотела себе где-то жирка прилипить для пущих объемов, но вот как только слегка полнею, то жир откладывается на животе и талии. Руки-ноги, бедра, попа, плечи, грудь - остаются без изменений. Так что я выбрала не набирать вес, пусть все будет худощавое, но пропорциональное.
  #3  
Старый 09.08.2006, 21:35
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походить в зал и давать нагрузку только на верхнюю часть тела. Накачать мышцы. Потом, плавно начинать кушать всё подряд.
Инструктора в фитнес-клубах в этом хорошо разбираются.
  #4  
Старый 10.08.2006, 21:11
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фишка в том, что я сама фитнес-инструктор, "средней руки", правда. На этой почве и похудела. Руки подкачаны, но худощавы, а я хочу пополнее. Закачивать их дальше боюсь - и вовсе жутко будет. Кушать все подряд - это все равно в ловушки пойдет.
  #5  
Старый 16.08.2006, 23:52
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, мне кажется, стоит подготовиться к длительному процессу поправки!
Не быстро поправляться, чтобы в ловушки не откладывалось, а, наоборот, медленно и размеренно. Правильно давая нагрузку, и кушая при этом соответствующе....
  #6  
Старый 17.08.2006, 16:49
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот и я уже стала догадываться, что надо постепенно. А что кушать-то?

Я тут на днях уговорила банку сгущенки и была очень счастлива, когда обнаружила, что обхват попы увеличился на 1 см. Не долго радовалась. Позавчера после разучивания новой программы все ушло
  #7  
Старый 17.08.2006, 17:54
Мур, Му-у-ур!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдам безвозмездно от 6 до 10 кг живого

жира. Отдаю с живота и боков, а вы можете прилепить себе куда угодно! :-)
  #8  
Старый 19.08.2006, 01:17
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну подождите...Ведь Вы разбираетесь в фитнес-нагрузках... Насколько я помню, чтобы поправиться в какой то определённой части тела или поднакачать её - следует ей давать определённую нагрузку определённый период времени - и питаться как то (по-моему, белок преобладать должен..)И тогда будет эффект. И закачивать их не обязательно. Ведь с помощью тренажёров можно любую форму, размер и любой рельеф смоделировать.....
Просто, может быть, чтобы набрать в тех местах, где Вы хотите, должно пройти сколько то там времени?
  #9  
Старый 19.08.2006, 15:09
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парочку детей-погодок родите и Ваша проблема решена!
  #10  
Старый 19.08.2006, 15:42
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я не мышцы хочу нарастиь, а жир! Вот ведь в чем проблема
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger