Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2004, 21:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Пусть улучшает,я чего спросить хотела,у вас в Америке уже селеновую маску делают, не знаешь?
Я бы к брату рванула, ну и заодно, потому что в Европе муж мне делать категорически не разрешает, метод не прошел все испытания типа и пр. А до России пока дойдет, да и сама знаешь, как у нас сделают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.01.2004, 12:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но ведь не красит же!!!

Я на себе проверяла много раз,от природы я не слишком смуглая и смуглее не стала:-).Может,если в кофе залечь и лежать пару часов?А тут намазал-смыл-настроение поднял:-)
  #13  
Старый 15.01.2004, 14:48
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я использованный кофе как скраб для рук использую, кожа после этого становится необычайно нежной.<BR>
Рецепт вычитала у Гали Коваленко:-)
  #14  
Старый 15.01.2004, 15:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И

зубы конечно тоже не окрашивает и даже пятен не оставляет. :-)
  #15  
Старый 15.01.2004, 16:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это хороший скраб, правда:)

я тут на кофейной фирме работала, на выставках, так к нам регулярно подходили очень даже ухоженные дамы и просили "остатки" из кофемашины не выбрасовать, а им оставить

сама правда не пробовала- пока что.
  #16  
Старый 15.01.2004, 19:38
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сегодня днем изучала этот топик и по дороге с работы знаете что увидела в косметической палатке типа "Лавки жизни" - совершенно случайно? Какой-то отечественный скраб для тела на основе кофейных зерен:-)
  #17  
Старый 15.01.2004, 20:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так то зубы!!!

Нее,я никого не заставляю...:-)Но в периоды депрессий и жизненного упадка я себя таким кофе и таким скрабом радую:-)
  #18  
Старый 15.01.2004, 22:40
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, в Сандунах, а там, поверьте мне, дамы знают что надо с собой делать, скраб из кофе использует 50%. Там в ходу всякие натуральные штучки и маски, а все из тюбиков, даже если по 100-200$ за таковой, это для домашнего ухода. Кожа и впрямь после этого-фантастика, я лично использую кофе уже много лет, и не было мужчины, который бы не сказал этого вслух.
  #19  
Старый 16.01.2004, 00:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда точно

не окрасится и лицо все-таки не нужно, если же пользоваться постоянно, то со временем кожа приобретет(не факт, но случай ниже опишу) желтоватый оттенок. Отбелить кожу будет труднее чем зубы и много дороже. Кстати, почему сказала про краситель, у мужа была пациентка, которая в течение многих лет делала кофейную маску по бабушкиному рецепту, потом много лет лечила совершенно здоровую печень, потому что думала, что желтоватый оттенок от печени.
  #20  
Старый 16.01.2004, 14:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принято к сведению:-)

УКпотреблять,но не злоупотреблять:-)С лицом я бы вообще экспериментировать не стала,ИМХО,грубовато для лица.А вот для попы:-)-в самый раз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger