Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2006, 14:17
Рёва-корова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уехала жить к мужчине в другой город. Это было НАШЕ с ним общее решение - решение жить вместе, пока не расписываясь, на его территории - по ряду причин.

Естественно, ему было бы к нам с ребенкой проще переехать -с одним чемоданом-то. Но мы выбрали этот вариант. Он приехал, собрал меня, мы сдали квартиру, уехали к нему...Ребенок был временно с мамой и няней, мы собирались обустроиться и забрать его к себе через три-четыре недели.

Вот прошел месяц...И в телефонном разговоре мне было сказанно, что ребенок будет пока жить у родителей, что они мне ее не отдадут, что я лишила ребенка дома и променяла на мужика...

Вообщем, я в полнейшем шоке и растренности. Ведь хотела как лучше, хотела, чтобы у малыша была семья, чтобы был мужчина, который мог бы заменить ей отца - ей почти 4 и отсутствие постоянного мужского внимания уже сказывается на характере и психике...Какая разница - здесь или там, главное, что рядом с мамой - спокойной и счастливой, разе нет?!

Подскажите, что мне делать? Так не хотелось портить отношения...Да и самое главное, боюсь, что ФИЗИЧЕСКИ не отдадут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.03.2006, 14:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы здоровы?? )))

кто вам не отдаст ребенка, что за бред. не выдумывайте себе проблем, приезжаете, спокойная и счаст\ливая и берете ребенка, вещички и спокойно уезжаете.
  #3  
Старый 06.03.2006, 15:44
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и нет

С одной стороны, Катико права, такой ситуации, когда собственного законного ребенка от родителей не забрать - абсурд.
С другой - возможно, что родителям со стороны видно то, что Вам самой не видно или не хочется видеть - например то, что отношения с этим мужчиной непрочны или что он не сможет заменить отца. Если речь идет о таком раскладе, то есть возможность почесать в затылке и еще повременить, не забывая при этом как можно чаще ребенка видеть и говорить с ним.
Во всех других случаях, если Вы твердо знаете, на что идете и это самое лучшее для ребенка (а не для Вас!), то никаких возможных преград кроме психологических (похоже, Вам страшно не хочется обострения отношения с родителями, почему кстати, как Вы думаете) быть не может.
  #4  
Старый 06.03.2006, 19:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

похоже, родители до сих пор командуют вами, как маленькой. постарайтесь трезво оценить обстановку. посоветуйтесь с подругами что ли, стоящий ли человек. если есть хоть капля сомнения, что родители правы и ваш выбор мужчины имеет минусы для ребенка, послушайте их и вернитесь к дитю. если нет - забирайте ребенка и уезжайте. никто его "физически" удерживать не будет. вы, по-моему, очень пугливы - избавляйтесь от этого.
  #5  
Старый 06.03.2006, 20:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Кать, Вы читать умеете?


Мне ФИЗИЧЕСКИ могут ее не отдать - зная моего отца и то, как он сегодня позвалил себе на меня орать...

просто не откроет дверь. И что? Милицию вызывать?
  #6  
Старый 06.03.2006, 21:01
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Отца у ребенка фактически нет. Он с ней не общается. На возможность того, что дочь будет жить в другом городе и с другим мужчиной- отреагировал совершенно спокойно - ему пох...

на этот отъезд мои родители фактически дали благословение - если так можно выразиться. Помогали, поддерживали, согласились с решением...И тут - на тебе.

А получится ли что либо из отношений с этим мужчиной - покажет только жизнь, как и с любым другим...Здесь наверняка только Господь Бог может знать ИМХО.
  #7  
Старый 06.03.2006, 21:03
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

да не пуглива я...

Просто то, каким тоном сегодня со мной разговаривали - вызвало шок. ДО СЕГОДНЯШНЕГО дня все было нормально, ни у кого мужчина не вызывал негатива, все были согласны на переезд и план действий был общий...

А мужчину я знаю 2 года. Слишком мало. Впрочем, жизни иногда тоже мало бывает, чтобы узнать человека.
  #8  
Старый 06.03.2006, 22:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да.
  #9  
Старый 06.03.2006, 23:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию милиция вам поможет

дело для них на 15 минут.

тока по телефону не скандальте, чтоб не повезли куда-нить на дачу прятать и тп. спокойно приезжаете, если не отдают вызываете милицию, забираете и уезжаете. все разборки - если охота - потом по телефону.
  #10  
Старый 06.03.2006, 23:28
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы чего раскисли, никто не имеет права удерживать Вашего ребенка.

А отцу я бы сказала(в такой ситуации)... раз ты позволяешь себе на меня вот так орать, значит и на мою дочь будешь повышать голос, а этого я допустить не могу, по=этому(ко всему прочему) моя дочь будет жить со мной и не не надо осложнять отношения между нами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger