Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2006, 14:46
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, дык я поэтому и написала 3 орешка, то есть не обЪедаемся

а едим несколько штучек для рациона
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.09.2006, 14:53
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я и не собираюсь, я ж говорю, что кому как, кто-то не может

бе оного, а кто-то очень даже прекрасно обходится и даже имеет плюсы

как там твой бассейн? не починили?
Натуль, а как это бассейн в доме это как сушилка что ли?

обЪясни пожалуйста, а то я по такое чудо света не слыхала
  #13  
Старый 17.09.2006, 20:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это - сушилка, тезка? :-)

В доме - 29 этажей. Последний - клуб здоровья: бассейн, две сауны (мужская и женская) и теннисный зальчик (настольно-теннисный). В бассейном помещении - стеклянные стены и видны все 4 направления (север, юг и т.д). Есть терраса деревянная, где летом народ загорает...Классно, короче.

Еще не починили, но я потерплю. Лишь бы вообще открыли!
  #14  
Старый 17.09.2006, 21:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, за что я благодарна своему скелетику - за размах плечиков, равный русскому 42-му размеру, что большая редкость при моем росте. а вот за всем остальным я очень слежу. и главное мое достижение - объем груди одного размера с размером плечиков
  #15  
Старый 17.09.2006, 23:42
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, про сушилку кто-то рассказывал, в какой-то стране в большом

доме, страну уже не помню, но сушилка в доме одна на всех - типа бельё сушить

а то что ты мне рассказывваешь это прямо как мне снилось, причём снился мне несколько раз такой сон, многоэтажный дом этажей эдак 25-30, а на последнем общий этаж типа для развлечений, там магазинчик маленький и много чего для детей и всегда там людно и ещё какой-то салон, тенниса не припомню, бассейна тоже значит у тебя на яву лучше чем у меня во сне )) слушай, а у вас там все такие дома многоэтажные? это в Торонто? мы как-то в Канаду собирались переезжать пожить,я б не отказалась пожить в такой лафе, а квартиры сами хорошие? может у меня вещий сон был )))))
  #16  
Старый 18.09.2006, 02:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм..:-)

Ну, дома далеко не все с бассейном. Кондоминимумы - чаще, а вот чтобы такой, со съемными квартирами - редкость. А сауны во многих домах есть.

Квартиры нормальные, с белыми или кремовыми стенами, с паркетом, с большими балконами или лоджиями, но с бестолковыми кухнями - в одну четверть гостинной комнаты, в углу, далеко от балкона и без окна. У нас хоть вытяжка есть, но все равно запах кухни при готовке распространяется по всей квартире.

Надо дом покупать. Но хорошие дома дорого стоят, и не всегда хорошо расположены.
  #17  
Старый 18.09.2006, 07:23
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой план на осень

1.Утро 7.30 - Кофе с молоком+ аспартам + 2 тооненьких кусочка ржаного хлеба с сыром или с мясом или с икрой. Или каша геркулесовая на воде.
2.Утро 10-30 - Чай (каркаде) + два ржаных хлебца+ сыр плавленный Хохланд. Или чай каркаде с горсткой (маленькой) сухофруктов.
3.Обед 13-00 - Мясо тушеное + салат из сырых овощей с нерафинированным маслом. Или порцию супа. Сегодня принесла грибной.
4.Ужин 16-00 - Творог 5% + фрукт или сухофрукт в творог + чай каркаде или кофе с молоком.

Ну и все. Планирую дома не есть. Ну на крайний случай стакан кефира. С таким рационом я легко верну 63 кг. Как дальше - не знаю. Собираюсь с этой недели пойти на танцы. Правда у нас так холодно сейчас. Градусов 5-10 на улице и нет отопления. Поэтому дома в замерзшем состоянии себя не разшевелить. НО настрой есть. ПОсмотрю что получится.
Одна проблема - выходные. Чего то пока не могу себя настроить и сдерживаться.Оторвалась на эти выходные. Всю неделю буду себя в чувства приводить :-(
  #18  
Старый 18.09.2006, 09:43
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лирическое отступление. Приехала моя сестра и родственница со стороны ее мужа. Родственница живет лет 20 в Сан-Франциско. На что она запала - на нашу кухню и магазины. Говорит, что здесь ТАК вкусно готовят, такой вкусный сыр в магазинах. Даже не переживает, что приедет домой набрав лишку.
  #19  
Старый 18.09.2006, 10:31
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а как у вас получается на работе второй завтрак съедать? У нас вот обед 12-13 и больше никаких перерывов нет. Нет, ну чашку кофе/чая/сока выпить можно, коенчно, но яблоко или бутер никак не прокатят.
  #20  
Старый 18.09.2006, 11:16
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне повезло...

Сейчас сижу в кабинете в котором есть холодильник и микроволновка. Да еще и все сотрудники кроме меня на обед домой бегают.Так что на обеде у меня проблем нет - салатик нарежу, мясо в микроволновке и все ок. А перекусы... Ну что делать. Кушаю при них и морду кирпичом.Надо чем-то жертвовать. Зато я дома не ем вечером. Для меня это более важно, чем то как на меня смотрят сотрудники. Кстати, смотрят все вполне понимающе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger