Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2006, 08:55
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста,

выкладываю обещанное. Это на сайте у Натальи Ким. Там много статей. Рекомендую для прочтения. Извиняюсь, что так долго. http://www.myfitness.ru/s.php/376.htm - здесь, как раз о питании до, во время и после тренировок.
З.Ы. Я похудела. За 2,5 недели с веса 59 до 56. Не могу объяснить, как это произошло.
Алена
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.10.2006, 09:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ умеющий вытаскивать топики - соберите, пожалуйста, здесь кхв-эшки... У меня не получается....
  #3  
Старый 31.10.2006, 14:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера еще раз поговорила с тренером про вес и спорт. Она сказала, что прибавка веса на 5 кг засчет мышц и костей - это нормально. вывод - весы выкинуть, измерять объемы.
  #4  
Старый 31.10.2006, 16:07
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, собственно, это аксиома. Мышцы они тяжелее жира. У меня за вчерашний день еще 1 кг сгорел. Обмен веществ что-ли ускорился. Не могу понять. Сегодня 55 кг. Спортом я пока не занимаюсь. Времени нет. Алена
  #5  
Старый 31.10.2006, 23:38
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это чудо и настрой на похудение. Если не секрет, что кушаете?
  #6  
Старый 01.11.2006, 10:22
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно на счет еды сразу после тренировки. Всегда знала, что нельзя есть два часа после, все тренеры так говорят. Не понятно кому верить...
  #7  
Старый 01.11.2006, 10:44
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все тоже самое, что и раньше. Правда, что-то с желудком стало. Ощущение, что он усох. Порции заметно уменьшились. Чесс слово - ничего для этого специально не делала! Алена
  #8  
Старый 01.11.2006, 10:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верить только своему организму. мой, например, после тренироовки в последнюю неделю ест 200 г кальмара (100 ккал) и 200 г маринованных грибов (еще 40 ккал). живот явно сдулся. Но как же я хочу ЖРАТЬ утром причем хлеба с маслом и ничего другого... ему. юбка падает. а вес растет. когда юбка сидела плотнее, я весила 59. сейчас - почти 62.
  #9  
Старый 01.11.2006, 11:12
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати ,когда я ходила на занятия, то обратила внимание, что очень многие ребята, занимающиеся более-менее серьезно, едят сразу после тренировки. Обычно салат из овощей и мясное. У меня с ними Анька моя ела))) И хочу отметить, что все они в отличнейшей форме. Конечно же, у них другой режим питания. И поглошают белки они в гораздо больших кол-вах + протеиновые коктейли и пр., пр. Но в статьях к этому и не призывают. В других статьях давольно подробно расписан механизм происходящего в организме. Алена
  #10  
Старый 01.11.2006, 12:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я пью протеиновые коктейли и ем белок после тренировки (и перед ней аминокислоты в капсулах). Потому что моя цель это рельеф, т.е. увеличесние мышечной массы. От природы на мне очень медленно нарастают мышцы. Тем более сейчас, когда мне стало за 30. Тонус мышц и кожи соответственно уже не тот, что в 20, когда поплавала недельку в усиленном режиме и уже супермодель (так, до 26 лет я вообще ни разу не взвешивалась, только при диспансеризациях в школе и про диеты слыхом ни слыхивала). Я делаю силовые тренировки, т.е. минимальное кол-во повторений но с максимальным грузом, ну и дополнительно пью белки и аминокислоты. Если цель другая, например сбросить вес, тогда конечно нельзя есть после тренировки (даже не надо быть тренером, чтобы это понять). Поскольку цель 90% женщин, посещающих фитнесс-клуб, это именно похудение, а вовсе не наращивание мышц, отсюда и самая распространенная рекомендация тренеров не кушать. У меня подружки, например, все в ужасе, что с сентября у меня вес вырос с 56 до 59 кг. Им даже наплевать что фигура объективно лучше стала, попка округлилась, талия уменьшилась и т.п., просто мне кажется что любые движения стрелки весов вправо вызывают у большинства женщин панику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger