Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2006, 11:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну они нам и не так еще распишут, тока я все равно к кремам отноусь только как к минимальной необходимой поддержке, но не жду чего-то капитального. Инъекции кста вполне терпимые (именно ГК, в отличие от некоторых коктейлей мезотерапии). Не, я ж не агитирую, просто как вспомню рекламу ГарньеЛифтинг, такой смех берет:-), вообще лучшее ср-во от морщин - фотошоп:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.12.2006, 15:14
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Шанелевские блески нравятся. Они не липкие, без запаха.
  #13  
Старый 05.12.2006, 08:12
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа. Про тушь не расскажу,

потому что мне в последнее время только maybelline рулит. Закупаю сразу пучок разных.

А с биотермом засада, многое из него мне не подходить ( Обыдно, потому что у них много классных штук.
  #14  
Старый 05.12.2006, 10:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блеск и помада-блеск

мне очень очень нравятся (особенно жидкий блеск!!!) - Герлен. я не вспомню навскидку как именно он называется, но он очень! хорошо держится и пахнет медом, по-моему так и называется что-то связанное с honey, в длинной бутылочке с кисточкой. и очень красиво блестит на губах, не пошло там с блестками, а реально очень красиво переливается. ну и герлен все в таких красивых упаковках.

по-моему такие блески у них в зимней коллекции всегда есть. сейчас этой зимы коллекция уже появилась. кстати в ней есть чудная пудра блеск для лица, она подходит для кожи любого оттенка, дает лишь матовость кожи и нежное сияние. очень красиво на коже и роскошная фетишная коробочка.

еще из помад-блесков мне нравится buttershine Клиник - в ней главный прикол, что нужно соединить и разъединить губы чтобы помада снова заблестела, очень стойкий блеск и цвет. также очаровательно пахнет и ощущается на губах.

у Ив сен лоран очень красивые новые палетки - мне больше всего понравилась пастельных оттенков, которую можно использовать как тени и как румяна. она стоит 1700 руб, но на ИСР например в Этуале дейсвует полная скидка.

Да в Этуале сейяас акция - если не пользуешься скидкой, то дают купон на 50% покупки, ее можно использовать в первые 10 дней нового года (т.е. набрав на 3000 руб сейчас, сразу после нового года можешь бесплатно набрать на 1500 руб).
  #15  
Старый 06.12.2006, 10:41
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию загляну в этуаль. Герленовскую пудру очень уважаю, сразу все отм

ечают что "хорошо выгляжу". Пасиб
  #16  
Старый 06.12.2006, 12:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эта новая просто красота!!! лучше шариков!!!

  #17  
Старый 06.12.2006, 12:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тон

мне дали пробники Diorskin Sculpt лифтинговый и из той же серии более легкой структуры. Это нечто!! они просто отсутствуют на коже. мне даже страшно подумать, а вдруг это только пробники такие ))) хорошие, а вот куплю большую банку и там будет обычный тональный крем!!!

вообще то что в пробниках просто выше похвал, намазываешь пальцем просто, и на коже не видно АБСОЛЮТНО даже если наморщиться. я такого хорошего еще не видела.
  #18  
Старый 06.12.2006, 12:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию mac

отличная тушь! и за такие деньги туши просто не бывают! )))
  #19  
Старый 06.12.2006, 16:36
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю это пробники все же.

  #20  
Старый 06.12.2006, 23:56
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже начиталась этой фигни и купила AVENE с гиалуроновой кислотой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger