Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2011, 00:15
Крапива Крапива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 25
Крапива is on a distinguished road
По умолчанию Уход за лицом

Девчонки, всем доброго времени суток, хочу спросить у вас - кто как ухаживает за кожей своего лица? Кожа у меня достаточно капризная - в морозы шелушиться сильно, летом она жирная и при всем при этом очень нежная — стоит чуть задеть как сразу царапина, а если не дай бог ударюсь - сразу синячек появится, у кого так же?
__________________
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.06.2011, 20:46
Jamila Jamila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jamila is on a distinguished road
По умолчанию

Раз кожа капризная, то придется вам за ней тщательнее следить, тут желательно делать гимнастику лица, да и тонизирующих средств не помешало бы поприменять - я испольую Avon Solutions и пока нареканий на работу этих кремов у меня нет, да и еще совет напоследок - здоровый сон тоже творит чудеса с кожей!
  #3  
Старый 10.08.2011, 19:16
Karla Karla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 23
Karla is on a distinguished road
По умолчанию

Я знаю,уход за лицом нужен всегда. Это часть тела, которая как раз и выдает наш возраст. Мне интересно, кто из учасников форума пробовал чистку лица в салонах? Я вот никак не решусь, отзывы разные встречаются, одним хорошо, у других сильные раздражения на коже..Так ли это? Какую чистку выбрать для более чувствительной кожи? Подскажите,а...
  #4  
Старый 11.08.2011, 13:47
Nurka Nurka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Nurka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karla Посмотреть сообщение
Я знаю,уход за лицом нужен всегда. Это часть тела, которая как раз и выдает наш возраст. Мне интересно, кто из учасников форума пробовал чистку лица в салонах? Я вот никак не решусь, отзывы разные встречаются, одним хорошо, у других сильные раздражения на коже..Так ли это? Какую чистку выбрать для более чувствительной кожи? Подскажите,а...
Я делала, но не в салоне, механическую. У меня с лицом все в порядке было, все черные точки убрала. Но подруга делала в салоне и ей инфекцию занесли, раз на раз не приходится.
Для чувствительной кожи лучше сделать какую-нибудь более щядящую стрижку типа ультразвуковой. Но поищите хороишй салон
  #5  
Старый 12.08.2011, 03:59
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

Для чувствительной кожи лучше ультразвуковая, при ней кожу не распаривают, поэтому она более щадящая. А вообще сходите в салон к косметологу. проконсультируйтесь, там посмотрят и скажут что лучше сделать. Конечно все это довольно дорого, но это все таки ваше лицо, Тем более что сейчас в интернете можно найти много разных предложений, скидок. Я например давно пользуюсь этим сайтом и покупаю купоны на скидку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
уход с работы Lolo__ Телефон доверия 33 25.09.2007 04:52
Что у нас с лицом? Mad Телефон доверия 170 18.10.2005 21:04
Уход за собой на юге. ТАНИК Красота - страшная сила! 27 10.06.2005 21:19
Уход за шеей Спохватившаяся Красота - страшная сила! 3 18.12.2004 11:43
тренинг "Лицом к лицу со своими тревогами и страхами" тренинг Доска объявлений 7 02.09.2003 17:11


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger