Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.04.2004, 15:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тоже не понимаю подобного затягивания процесса,ну год-понятно,но дальше...????И к мужу надо присмотреться-меня бы насторожило спокойное отношение мужа к отсутствию секса(согласна-смотрят на сторону от любых женщин,но самой это провоцировать не стоит).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.04.2004, 17:32
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам не приходило в голову сократить срок беременности

на пару месяцев? Нет? Ну так грудное вскармливание - такой же физиологический процесс, как беременность, а точнее - это его продолжение. Он имеет свои стадии становления, зрелости и инволюции, как почти все природные процессы. Всему свое время. А секс-то в семье автора присутствует, если вы внимательно топик читали.
  #43  
Старый 19.04.2004, 17:41
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну а злиться-то зачем?Просто некоторые склонны затягивать грудное вскармливание до трех лет,в то время как естественно для ребенка уже хотеть не только грудное молоко.Надеюсь вы тоже внимательно читали топик автора-раз в три месяца это секс?Наверное,я что-то в этой жизни упустила.
  #44  
Старый 19.04.2004, 18:12
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто злится?:) Я взываю к логическому мышлению:)). Вы знаете,

бывает, что инволюция наступает только на 3м году кормления.Это как повезет. Тогда ребенок уже вовсю трескает все с общего стола, это не взаимосвязано. Мой мог в 1.5 года съесть перед сном 2 миски каши в 9 вечера, а потом в 1 ночи как штык просыпался на кормление. Зуб даю - он не был голоден, просто это физиология такая.
  #45  
Старый 19.04.2004, 18:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я насчет "секса".

Автор, может быть, Вас не касается.

Слышала, что некоторые мамочки испытывают удовольствие(близкое к оргазму),когда кормят ребеночка. Процесс нормальный. Психологический. Гормональный. Ничего плохого в этом нет, кроме того что мужу мало достается - "сил" не остается.
  #46  
Старый 19.04.2004, 18:52
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот мне тоже интересно, правда ли кто-то испытывает

изиологическое удовольствие от кормления? Ни разу в жизни не встречала таких или может не признаются ))Может это миф?
  #47  
Старый 19.04.2004, 19:07
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, ну если размышлять как вы....

... то еще на стадии беременности стоило бы задуматься, а ведь я же толстею, а ведь муж налево пойдет... А есть девушки, которым по медицинским показаниям вообще нельзя секса ( во время беременности)...

Любящий мужчина поймет (а уж если ему на сторону надо - то он в любой момент уйдет), тем более, как я поняла, сексуальным вниманием муж автора топика все-таки не обделен... ))

Я кормила дочу до трех лет, причем похудела уже через четыре месяца после родов... И проблем не знала, как ребенка успокоить, как быть когда болеет, да и потом мамино молочко - это нечто большее, чем просто питание...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #48  
Старый 19.04.2004, 19:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может миф. Может и не миф. Физиология у всех разная. Говорят, что некоторые испытывают оргазм во время вождения автомобиля.
  #49  
Старый 19.04.2004, 19:56
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того, как однажды подобную тему мы обсудили в месячном топике, у меня появилось убеждение, что кормление не при чем, а скорее всего, просто общая усталость сказывается.
  #50  
Старый 19.04.2004, 19:57
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как естественно не только грудное молоко хотеть :-). Налопается вот так двухлетний лосенок обед из 3-х блюд, казалось бы, чего еще для счастья не хватает – так нет же: "Мама, па-а-дем, сисю надо". Причем ладно бы после этого на мамину колбаску не претендовала, а то уже надоело прятаться :-). И никаких признаков инволюции :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger