Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.04.2004, 12:40
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сыпасибо:))

А я почему-то чувствую себя.. обязанной.. какждый раз.. тяжко как-то
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.04.2004, 12:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Поздравляю!!!
Меня тоже стало ДР напрягать. А теперь как одна осталась, так вообще. Грустно просто в этот день.


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #13  
Старый 29.04.2004, 12:42
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))) спасибо!:)))) осталось решить, чего же мне

хочется Кстати, я действительно люблю ДР моих близких и друщей. Как полумная ношусь за подарками, и так далее.. Забавно получается
  #14  
Старый 29.04.2004, 12:43
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не одна, но мне тоже грустно...хэх.. Спасибо!:))

  #15  
Старый 29.04.2004, 12:44
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

А я Вас поздравляю, и жлеаю чтобы все Ваши ДР проходили так,Вам действительно было хорошо и комфортно:-) Не важно, отмечаете Вы его или наоборот игнорируетет. Главное чтобы Вам в этот день было действительно хорошо:-)
  #16  
Старый 29.04.2004, 12:49
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это назвается преднатальная депрессия. У меня по крайней мере. Недели за 2 я начинаю впадать в жуткую депру, хочу убежать, спрятаться, чтобы никто не видел, не слышал, не звонил. Организовывать ничего не хочу и вообще хочу заснуть на недельку и проснуться 24 июля (др у меня 23). Вопросы типа что тебе подарить, где будешь отмечать, как будешь праздновать наводят тоску и зубную боль. Ненавижу.
  #17  
Старый 29.04.2004, 12:54
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какое-то жутковатое название... а вот почему это все?

возраст? стресс? почему?
  #18  
Старый 29.04.2004, 13:01
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так поздравляю!!! У меня, кстати, тоже. Но я их никогда не праздную, поэтому меня ничего не напрягает :-)
  #19  
Старый 29.04.2004, 13:09
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляю!

Мнея даже не напрягает готовить. Меня напрягает вот что - ждешь праздника (ну, пусть не с большой буквы Пы, но хоть с маленькой такй пи...), а в ответ - тишина. Да еще родители мои, славные оригинальными подарками, добавляют некого экстрима в отношения...

Я в этом году свой отменила нафиг. Сказала мужу, что б подарков не дарил - денег нету, и все равно подарит не то, что хочется. Застолье торже отменилось - хотя мне, чесно говоря, очень хотелось воспользоваться ДР как поводом и позвать некоторых людей, которых с полгода не видела... Думаю вот, может, месяц спустя отметить таки?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #20  
Старый 29.04.2004, 13:21
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся с Днем варенья! Желаю счастья в личной жизни! А я люблю свою днюху, люблю подарки получать, люблю внимание, люблю, когда приходит куча близких людей, цветы люблю и целоваться со всеми поздравляющими)) А еще люблю, потому что наш с отцом д.р. в один день и мне не приходится скучать, и я ношусь галопом по европам в поисках подарка))) И гости поздравляют нас обоих, и мы дружно вместе принимаем поздравления и сидим во главе стола)) Правда, в этом году такой х... (не подумайте, что Хороший) был день рождения: испортили..(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger