Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2006, 19:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни в коем случае не

съезжайтесь с ними. Вам и так сейчас не очень весело вероятно, зачем лишние проблемы?!

Конечно это нормально жить одной с ребенком. И удобно когда родители живут всего в 2 кварталах. Но жить взрослому человеку вместе с родителями - кроме экстрима, финансы или болезнь родителей - вот как раз это имхо удивительно и просто глупо. Даже если отношения вообще идеальные.

затравят ведь. начнете ссорится или тихо плакать по вечерам в своей комнате. самооценка упадет в минус. как минимум несколько лет жизни вы просто угробите при таком раскладе.

вобщем есть хоть малейшая возможность продолжать снимать квартиру - продолжайте снимать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.11.2006, 19:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если есть возможность жить отдельно -живите.

Иначе у вас не будет никакой личной жизни! И с Марусей согласна - не надо все рассказывать. Я никогда не рассказываю о своих ссорах с мужем. Не рассказываю о каких-то материальных проблемах. И их нервы берегу и свои:-)
  #23  
Старый 20.11.2006, 20:22
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить отдельно возможно просто не получится.А рассказать все придется - это ж видно живет здесь муж или нет.Да и сын расскажет.
  #24  
Старый 20.11.2006, 20:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, на мой взгляд, хуже то всего немой укор..годами... и желание помочь ВСЕГДА, и вечное : "ты не жалеешь??" "Зря ты все это затеяла!".
  #25  
Старый 20.11.2006, 20:54
тоже я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня была похожая ситуация. Боже, как я выла от ежедневных упреков - это ты мужу наверное изменяла,и правильно сделал что ушел, и кому ты такая нужна...вобщем каждый день с утра до вечера одно и тоже.не советую однозначно в такой ситуации жить.если есть хоть какая-то возможность- живите отдельно-здоровее сами будете и ребенок.
  #26  
Старый 21.11.2006, 06:08
Бедная родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего Вы боитесь вызвать чувство обиды на Вас за то что "у родителей квартира, а она НЕ ХОЧЕТ с нами жить! лучше будет платить бешеные деньги ЛИШЬ БЫ не с родной матерью! Что же мы такие плохие?!". Как-то на заре совместной жизни мы с мужем и ребёнком хотели съехать от родителей в съёмную квартиру, я думала родителям даже легче будет, но оказалось :-(((. Мама в слёзы - чтож с нами так плохо?! ну и далее по тексту. Короче мы остались тогда :-(.
  #27  
Старый 21.11.2006, 06:09
Бедная родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, сестра по разуму! :-)) У меня абсолютно те же проблемы. Я тут уже выступала со своей проблемой о даче. ОЧЕНЬ Вас понимаю!
  #28  
Старый 21.11.2006, 06:56
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же фигня. Правда про мужа я бы не постеснялась наверно сказать, но вобще есть зависимость.
Буду с интересом читать советы.
Для меня облом с родителями в том, что расскажешь например о своих проблемах, через 100 лет ты уже все забыла, такая радостная ходишь и че-нить новое говоришь, а тебе: "Вот и с Васей ты была нетерпима и с Колей смотрю те же случаи. Ты наверно не сможешь(!) выйти замуж" :-)
Ну или наподобие того :-)
Типа "все сказанное вами может быть использовано против вас"
  #29  
Старый 21.11.2006, 07:20
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо конечно жить отдельно от родителей, но автор такой возможности сейчас не имеет, как я поняла. Поэтому надо относиться к этой перспективе, как к временной. Вы вернетесь к родителям, чбы пережить трудное время, потерпите их придирки какое-то время, будете сохранять спокойствие, т.к. это временный этап в вашей жизни. И будете искать возможность жить отдельно, искать работу с более высоким доходом или подработку на основной работе. Трясти папу ребенка, если это возможно, чбы оказывал материальную помощь достаточную для нормальной жизни ребенка. И держать нос по ветру, смотреть что где сдается и за сколько.
  #30  
Старый 21.11.2006, 07:32
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не получится вообще закрыть эту тему для обсуждения? Прямо так и сказать - вот, случилось так, муж ушел. Мне сейчас тяжело говорить об этом, все суждения и обсуждения отменяются. Понятно, что разговоры будут начинаться, без всяких возражений просто молча вставать и уходить. Ни разу не дать себя втянуть даже в молчаливое выслушивание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger