Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2008, 10:14
Ышка Ышка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 2
Ышка is on a distinguished road
По умолчанию

Мой вам совет, порекомендуйте подруге - разнообразить ее с мужем интимную жизнь, никакой скуки и серости. А насчет этой малолетки , - так предложите подруге такой вариант : узнайте про нее как можно больше, поступите как стерва, прийдите к ее начальнику предварительно подготовившись, придумайте что-нибудь оооооочень интересное про эту девицу, желательно привести аргументы и факты, вобщем придумать можно все что угодно, вплоть до того, что она сливает информацию конкурентам, не знаю как надолго, но минимум что вы этим добьетесь это устроите ей проблемы на работе, максимум уже зависит от вашего актерского таланта, возможностей и фантазии...А у мужа кризис среднего возраста, со всеми бывает...,
  #2  
Старый 04.11.2008, 16:41
tender_li tender_li вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1
tender_li is on a distinguished road
По умолчанию

Это если так рассуждать, то вообще не понятно, каким образом мужчины оказываются женаты на обычных тетках, а не на фотомоделях.
Это если допустить, что все дело в красоте и упругости кожи.
Смею утверждать, что дело не в этом.
Ну и в принципе, ситуация неприятная. Но если предположить, что пришла молодая девица и в таком же тоне высказала пожелание подруге перекраситься в зеленый цвет. Подруга бы также расстроилась ? Думаю, нет - т.к. у нее есть свое мнение насчет своего образа и она не склонна прислушиваться к советам незнакомых девиц.
тут ситуация несколько более деликатная - замешан секс и неуверенность в отношениях. но в принципе то же - у каждого свои интересы и чья-то наглость - не повод забывать о своих.

Ну и конечно, если подруга была не в курсе амурных дел мужа - это отдельная история.
  #3  
Старый 15.11.2008, 21:01
populyarnji populyarnji вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 31
populyarnji is on a distinguished road
По умолчанию

Может быть все немного запутанней, чем кажется? И подруга просто попалась на удочку той чужой женщины, которая просто приворожила мужа. Не смейтесь, сам бы не поверил, да сестра жены ходила такой приворот лечить к магу. И если бы у нее не удалось вернуть мужа в семью, я бы и не вспомнил сейчас. Помогло, месяц ходила к Анастасии Добролюбовой, теперь вот и вспомнил, что не все так просто в этой жизни, как просто "любит", "не любит". Бывает и третья сила вмешивается...
  #4  
Старый 27.08.2007, 17:14
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот никогда не понимала такого счастья, как право на роман. Даже если б речь шла не о романе с пятидесятилетним мужчиной, а с молодым. Не для всех это утешение и не для всех радость. Радость - это когда в твоей семье любовь и уважение, а когда ты в ответ на кобелизм мужа можешь гордо уподобиться ему - ну не знаю, кому от этого станет легче. Это по принципу:"Не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом".
  #5  
Старый 27.08.2007, 17:16
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно. Но надо жить. Конечно, сперва выяснить у мужа, что за девица и что там на самом деле. А потом сесть вместе и подумать, как выкарабкиваться достойно.
  #6  
Старый 27.08.2007, 19:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга должна благодарность объявить любовнице, что избавилась от такого слабака. Человек, который не может контролировать своих женщин - это не мужик. Хочешь иметь подруг, умей грамотно выстраивать отношения, чтоб не беспокоили законную жену. К моей маме тоже пришла любовница мужа и попросила уйти, т.к. они собираются пожениться, а она мешается. Мама сказала - забирайте Ваше сокровище, милочка, быстренько собрала вещи и уехала с 2 детьми. Отец ессно в шоке был, с девицей сразу порвал (он и не собирался никогда жениться на ней, так, лапшу на уши вешал), к маме несколько лет ходил, упрашивал вернуться. Она не вернулась, конечно, т.к. после той истории полностью утратила к нему уважение. Испытывала жалость пополам с презрением. Через несколько лет вышла замуж за другого (ей уже ближе к 50 было). Папа тоже в конце концов попал в хорошие руки и женился на тихой хозйственной женщине, причём была новая жена даже старше мамы.
  #7  
Старый 27.08.2007, 19:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, право на роман есть у всех и всегда, не совсем понятно как это увязано с приходом любовницы мужа на работу. Мне кажется в результате такой истории появляется другое право: право у любовника жены набить мужу морду за то, что её так унизили.
  #8  
Старый 27.08.2007, 20:42
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жесть, конечно. Причём даже не столько то, что муж изменил, а то, что изменил с молодой красоткой. К 40 у большинства женщин и так комплексы развиваются относительно возраста-внешности, уже нет былой уверености в том, что она хороша , уже мужики на улице проходят как мимо мебели, а тут ещё такой подарок от родного мужа. Помню, как от моей подруги (28 лет) ушел муж (точнее, она выгнала его, когда узнала, что он к любовнице бегает). Она плакала, переживала, а потом случайно увидела эту любовницу. Страшненькая серая мышка. Ну на два года моложе, ерунда. И такая подруга стала повеселевшая! И как-то личная жизнь вдруг заладилась, встретила симпатичного парня, сейчас живут вместе.Почему-то нам важно знать и видеть, что мы лучше, даже если страшная соперница вышла победительницей. Почему?
  #9  
Старый 27.08.2007, 21:16
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОтому как в этом случае можно считать, что мы лучше и любовницы и мужа и что этот к.. сам виноват
  #10  
Старый 27.08.2007, 21:45
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное да.Но всё-равно забавно. Вот уверена, что если б к подруге автора пришла не молодая красивая, а потрёпаная дама в годах, она бы куда меньше убивалась.Даже если бы она сказала те же слова и если бы муж их подтвердил.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger