Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 09:27
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

У детеныша атопический дерматит. Ему почти 5 мес и пока полностью на смеси, не прикармливаю. Сейчас вроде лучще (лечим по всякому). Прочитала, что многие из вас дают аллергичным детям энтеросгель. Так вот вопрос, как вы это делаете? Во время еды добавляете в бутылку или как? Прочитала , что его дают через 2 часа после еды. Но нашего в перерыве между кормлениями не то что есть - воды выпить не заставишь. Че делать то? научите плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.04.2004, 11:08
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на дисбактериоз проверялись? у меня у дочки наконец после питья всех полезных бактерий перестали быть красными щеки и под коленками. А без рекомендации врача я побоялась бы давать лекарства такому маленькому.
  #3  
Старый 15.04.2004, 11:37
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Ну, в принципе, энтеросгель - не лекарство. Он сорбент. И дисбактериоз им тоже стабилизируется. (-)
  #4  
Старый 15.04.2004, 16:21
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

На дисбактериоз мы в мае проверяться пойдем. А от энтеросгеля плохого не будет - он организмом не усваивается.
Но все ж таки как его, проклятого, дают-то???
  #5  
Старый 15.04.2004, 18:08
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

вообще по правилам надо разводить этот пакетик на 100 грамм.. но это такая гадость.. я лишь на 50 грамм разводила и причем в теплой воде, он очень плохо растворяется, трясти надо сильно в чем-то закрытом.. и вливала малышку ложкой.. лучше это делать перед едой - потому как может после еды во первых срыгнуть и все таки правила по абсорбентам - за 30 минут до еды давать.....вот сейчас все перечитала и поняла ну все пора на свалку, спрашивают об энтеросгеле, а я ппишу об энтеродезе.. ссори
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger